На пульте наверное есть кнопки- V.Format , RESOLUTION -- может ткнули / но скорее могли и успеть "подпалить" HDMI выход передёргиваниями и болтаниями ,так как в нынешние времена делают какую-то совсем уж "нежную" радиоэлектронику и все (пере)подключения надо делать выключая от сети...
Еще вариант -переключить на другой вход HDMI телевизора и делать это при выключенном рес-е и тел-е.
#Если через A/V кабель работает ,то тогда уж наверняка спалили выход HDMI в рес-е ,похожее может на это - viewtopic.php?p=59445#p59445 ...

