Прошу помощи formuler s turbo
-
whitevv
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18 июн 2026, 20:55
- Модель ресивера: AS4K Ci Lite

Прошу помощи formuler s turbo
То же фризы на триколоре 36E появились, в наличии 2 тюнера и 2 комплекта CI+
Openbox AS4K Ci Lite = тупят оба оригинальных комплекта (красный и Синий) - 1.8.18-r27181
Openbox SX4 = работают нормально эти же 2 комплекта
При этом, не везде томоза.
12039 - Работает норм
Openbox AS4K Ci Lite = тупят оба оригинальных комплекта (красный и Синий) - 1.8.18-r27181
Openbox SX4 = работают нормально эти же 2 комплекта
При этом, не везде томоза.
12039 - Работает норм
-
alexey77
- Эксперт

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 12 июл 2019, 20:35
- Модель ресивера: -turbo 4k
- Репутация:

Прошу помощи formuler s turbo
Разговаривал с диллером ТК, он говорит, что и на рекомендованном оборудовании есть проблемы с 24 и 255 картами.Походу Триколор давит на обновление оборудования.
-
BoBa
- Любитель

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 30 авг 2021, 09:33
- Модель ресивера: -HD BOX PRIME CI
- Репутация:

Прошу помощи formuler s turbo
Я нашёл на просторах прошивку-рекавери 1.4.8. Она работает без тормозов. Переключение каналов в 2 раза быстрее. Ложка дёгтя. Не получается включить редактирование каналов. Openbox AS4K CI. Триколор. Модуль голубой, самый первый CI+, без светодиода.
-
alex797
- Активист

- Posts in topic: 17
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 09 янв 2026, 22:02
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI
- Репутация:

Прошу помощи formuler s turbo
Небольшая новость по косякам Триколор на ресах ведроидных. Спустя 3 дня после появления проблеммы на GoldMaster S530-UHD-CI+ сделали попроавку софта...а как насчет более старых опенов, формулеров и hd box-пока не ясна их судьба в данном направлении(((
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 39
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Прошу помощи formuler s turbo
Забудьте про это к сожалению.
-
alex797
- Активист

- Posts in topic: 17
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 09 янв 2026, 22:02
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI
- Репутация:

Прошу помощи formuler s turbo
Отправлено спустя 36 секунд:
нашел я файл 1.4 8 для формулера но без букв про...рес игнорит файл с прошивкой(((
нашел я файл 1.4 8 для формулера но без букв про...рес игнорит файл с прошивкой(((
- Вложения
-
- 20260620_133045.jpg (3.33 МБ) 211 просмотров
-
- 20260620_133035.jpg (2.68 МБ) 211 просмотров
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 39
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Прошу помощи formuler s turbo
Вы уверены что все будет нормально на этом ПО работать? От ТК можно ожидать всего!
-
BoBa
- Любитель

- Posts in topic: 3
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 30 авг 2021, 09:33
- Модель ресивера: -HD BOX PRIME CI
- Репутация:

Прошу помощи formuler s turbo
Пока уверен. 2 дня полёт нормальный. Вот только с редактированием каналов проблема......
-
alex797
- Активист

- Posts in topic: 17
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 09 янв 2026, 22:02
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI
- Репутация:

Прошу помощи formuler s turbo
Народ.Как можно еще попробовать восстановить ресивер формулер 4к с турбо про ? C помощью этого файла fac.formuler-r.s-turbo-pro.patch.v.1.6.11-r152 сделал следующее-
Скачал ,переименовал файл на update, вставил в выключенный формулер 4 к с турбо про, врубил его в розетку и стал жать на пульте кнопку ch+ Рес на табло выдал Update потом маленький кружок на экране и шкала загрузки прошла, на экране тв высветилось сервисное окно загрузки реса, потом большое разноцветное кольцо стало крутиться на экране тв долго и надпись на табло реса St 1 и так теперь по кругу, то есть сервисная прошивка recovery не помогла???
Скачал ,переименовал файл на update, вставил в выключенный формулер 4 к с турбо про, врубил его в розетку и стал жать на пульте кнопку ch+ Рес на табло выдал Update потом маленький кружок на экране и шкала загрузки прошла, на экране тв высветилось сервисное окно загрузки реса, потом большое разноцветное кольцо стало крутиться на экране тв долго и надпись на табло реса St 1 и так теперь по кругу, то есть сервисная прошивка recovery не помогла???
-
supersat
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 14 дек 2018, 19:58
- Модель ресивера: -
- Репутация:
Прошу помощи formuler s turbo
Теперь искать Recovery 1.8.0 под данный ресивер!
Прошу помощи formuler s turbo
Вы о чем уважаемый? На Формулеры S Turbo и S Turbo Pro не существует Recovery 1.8.0....Не вводите в заблуждение.Full прошивки только 1.4.8 1.6.0 и 1.7.0.Перепутали с Openbox/////и хочу добавить-если используете для восстановления-патчи не подойдут.
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 5
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Прошу помощи formuler s turbo
Вы пробовали Official Formuler S-Series Factory Reset Tool ?
- Вложения
-
Formuler_S-Series_Factory_Reset_Tool_v1.zip- (509.85 КБ) 5 скачиваний
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
-
alex797
- Активист

- Posts in topic: 17
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 09 янв 2026, 22:02
- Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI
- Репутация:

Прошу помощи formuler s turbo
Cпасибо попробую,отпишу результат