Прошу помощи formuler s turbo

S MINI | S 2X | S TURBO | S TURBO PRO
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
whitevv
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2026, 20:55
Модель ресивера: AS4K Ci Lite
0
Россия

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение whitevv »

То же фризы на триколоре 36E появились, в наличии 2 тюнера и 2 комплекта CI+
Openbox AS4K Ci Lite = тупят оба оригинальных комплекта (красный и Синий) - 1.8.18-r27181
Openbox SX4 = работают нормально эти же 2 комплекта

При этом, не везде томоза.
12039 - Работает норм
Интернет-магазин Telemarket TV.

alexey77
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 3
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 20:35
Модель ресивера: -turbo 4k
Репутация:
47
Россия

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение alexey77 »

Разговаривал с диллером ТК, он говорит, что и на рекомендованном оборудовании есть проблемы с 24 и 255 картами.Походу Триколор давит на обновление оборудования.
BoBa
Любитель
Любитель
Posts in topic: 3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 09:33
Модель ресивера: -HD BOX PRIME CI
Репутация:
2
Россия

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение BoBa »

whitevv писал(а): 18 июн 2026, 21:04 Openbox AS4K Ci Lite = тупят
Я нашёл на просторах прошивку-рекавери 1.4.8. Она работает без тормозов. Переключение каналов в 2 раза быстрее. Ложка дёгтя. Не получается включить редактирование каналов. Openbox AS4K CI. Триколор. Модуль голубой, самый первый CI+, без светодиода.
alex797
Активист
Активист
Posts in topic: 17
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2026, 22:02
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI
Репутация:
19
Россия

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение alex797 »

Небольшая новость по косякам Триколор на ресах ведроидных. Спустя 3 дня после появления проблеммы на GoldMaster S530-UHD-CI+ сделали попроавку софта...а как насчет более старых опенов, формулеров и hd box-пока не ясна их судьба в данном направлении(((
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 39
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение lelik3 »

Забудьте про это к сожалению.
alex797
Активист
Активист
Posts in topic: 17
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2026, 22:02
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI
Репутация:
19
Россия

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение alex797 »

Отправлено спустя 36 секунд:
нашел я файл 1.4 8 для формулера но без букв про...рес игнорит файл с прошивкой(((
Вложения
20260620_133045.jpg
20260620_133045.jpg (3.33 МБ) 211 просмотров
20260620_133035.jpg
20260620_133035.jpg (2.68 МБ) 211 просмотров
BoBa
Любитель
Любитель
Posts in topic: 3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 09:33
Модель ресивера: -HD BOX PRIME CI
Репутация:
2
Россия

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение BoBa »

lelik3 писал(а): 20 июн 2026, 13:02 Забудьте про это к сожалению.
Есть шанс смотреть дальше, но неизвестно сколько. Надо залить прошивку full 1.4.8.
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 39
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение lelik3 »

Вы уверены что все будет нормально на этом ПО работать? От ТК можно ожидать всего!
BoBa
Любитель
Любитель
Posts in topic: 3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 09:33
Модель ресивера: -HD BOX PRIME CI
Репутация:
2
Россия

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение BoBa »

Пока уверен. 2 дня полёт нормальный. Вот только с редактированием каналов проблема......
alex797
Активист
Активист
Posts in topic: 17
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2026, 22:02
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI
Репутация:
19
Россия

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение alex797 »

Народ.Как можно еще попробовать восстановить ресивер формулер 4к с турбо про ? C помощью этого файла fac.formuler-r.s-turbo-pro.patch.v.1.6.11-r152 сделал следующее-
Скачал ,переименовал файл на update, вставил в выключенный формулер 4 к с турбо про, врубил его в розетку и стал жать на пульте кнопку ch+ Рес на табло выдал Update потом маленький кружок на экране и шкала загрузки прошла, на экране тв высветилось сервисное окно загрузки реса, потом большое разноцветное кольцо стало крутиться на экране тв долго и надпись на табло реса St 1 и так теперь по кругу, то есть сервисная прошивка recovery не помогла???
supersat
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 19:58
Модель ресивера: -
Репутация:
10

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение supersat »

Теперь искать Recovery 1.8.0 под данный ресивер!
komsat
Активист
Активист
Posts in topic: 2
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 20:46
Репутация:
58

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение komsat »

Вы о чем уважаемый? На Формулеры S Turbo и S Turbo Pro не существует Recovery 1.8.0....Не вводите в заблуждение.Full прошивки только 1.4.8 1.6.0 и 1.7.0.Перепутали с Openbox/////и хочу добавить-если используете для восстановления-патчи не подойдут.
alex797
Активист
Активист
Posts in topic: 17
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2026, 22:02
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI
Репутация:
19
Россия

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение alex797 »

komsat писал(а): Вчера, 11:54 Full прошивки только 1.4.8 1.6.0 и 1.7.0
Если у кого есть эти Recovery прошивки для Formuler 4k s turbo PRO скиньте пожалуйста ссылки для скачивания
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 5
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение ALEXHD »

Вы пробовали Official Formuler S-Series Factory Reset Tool ?
Вложения
Formuler_S-Series_Factory_Reset_Tool_v1.zip
(509.85 КБ) 5 скачиваний
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
alex797
Активист
Активист
Posts in topic: 17
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2026, 22:02
Модель ресивера: HD BOX 4K Prime CI
Репутация:
19
Россия

Прошу помощи formuler s turbo

Сообщение alex797 »

Cпасибо попробую,отпишу результат
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы FORMULER [4K Android 7]»