Как попасть в память ресивера с ноутбука

Инструкция как настроить ресиверы OPENBOX: AS4K | AS4K+ | AS4K CI | AS4K CI PRO
sanych5425
Специалист
Специалист
Posts in topic: 3
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:31
Модель ресивера: HD Box 4K Prime Cl
Репутация:
130
Россия

Как попасть в память ресивера с ноутбука

Сообщение sanych5425 »

Прохор,а ты после сброса sambu включил?На первой строке стоит галочка?
Интернет-магазин Telemarket TV.

Прохор
Любитель
Любитель
Posts in topic: 8
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 21:52
Модель ресивера: -openbox s4k ci pro
Репутация:
1
Россия

Как попасть в память ресивера с ноутбука

Сообщение Прохор »

lelik3 писал(а): 24 дек 2021, 14:29 viewtopic.php?f=80&t=477
Лёлик, я всё сделал, как указано в статье по Вашей ссылке. Вроде всё прошло нормально, и что-то в ресивер загрузилось из плей-листов. Но загрузилось-то оно не туда, куда я хотел: я хотел всё загрузить в программу Lazy IPTV, а здесь всё загрузилось куда-то непонятно куда - туда, чем я ещё и не пользовался... Буду разбираться. Похоже, придётся мне переориентироваться с Lazy IPTV на другую программу для просмотра Интернет-ТВ... Впрочем, мне всё равно, лишь бы залитые каналы нормально транслировались. Так что спасибо Вам за помощь!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
sanych5425 писал(а): 24 дек 2021, 15:46 Прохор,а ты после сброса sambu включил?На первой строке стоит галочка?
Да нет, ничего не включал... Ща посмотрю, где там что...

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
sanych5425 писал(а): 24 дек 2021, 15:46 Прохор,а ты после сброса sambu включил?На первой строке стоит галочка?
Ёханы бабай! Точно, не включил! А вот сейчас включил - и пошло дело: есть доступ в ресивер! Зот здорово! Спасибо тебе, Саныч, большущее за помощь! И все-всем вам, ребята, кто не остался равнодушным к моей проблеме - большое спасибо за участие! С наступающим Новым годом вас всех: счастья и благополучия в новом году!
Ответить

Вернуться в «ИНСТРУКЦИЯ OPENBOX: AS4K | AS4K+ | AS4K CI | AS4K CI PRO»