Вопросы по покупке

Обсуждение работы форума и темы не связанные с другими разделами форума
olezis
Любитель
Любитель
Posts in topic: 4
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 00:53
Модель ресивера: -s turbo pro
0

Вопросы по покупке

Сообщение olezis »

Да про z 8 который проанансировали аж с осени вот вот появится в продаже и уже скоро будет снова осень а его все нет .
Интернет-магазин Telemarket TV.

Pult
Наставник
Наставник
Posts in topic: 2
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 11:11
Модель ресивера: Z7+
Репутация:
81

Вопросы по покупке

Сообщение Pult »

olezis, Они за бугром только в конце января появились в продаже. Думаю завезут в следующем месяце. Если возмете, то интересно отзыв услышать.
Аватара пользователя
mixmar
Мастер
Мастер
Posts in topic: 3
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 16:42
Откуда: Муром Владимирской обл.
Модель ресивера: HDBOX S600 UHD
Репутация:
250
Россия

Вопросы по покупке

Сообщение mixmar »

А кто что скажет по поводу вот этих ресиверов GoldMaster I-912A и GoldMaster I-912B - ?
Есть тут обладатели этих моделей, как они в сравнении с обсуждаемыми тут разными ресиверами?
Skyway: Nano 3, Virgo; HDBOX: S600 UHD
Триколор: NKE 4020, CI+ Delgado
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 4
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Вопросы по покупке

Сообщение Ильич »

mixmar, Ресиверы для умного дома, тестировал такую модель. Год назад была глючная, зависал, не всё работало. Сейчас не знаю, так как отказался от такой модели в пользу классических ресиверов на android
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Mitrofanov
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2019, 08:35
Модель ресивера: -
0
Россия

Вопросы по покупке

Сообщение Mitrofanov »

Каждый раз, когда покупаю дорогую вещь думаю про себя, лишь бы работала и не нужно было судиться. Купили хороший телевизор. Только радовались недолго. Появилось какие-то пятно. Пошли с претензиями в магазин, они обещали разобраться, долго очень меня кормили завтраками. Подал в суд. Ждал судебно-товарной экспертизы очень долго, а когда наконец ее сделали выяснилось типа нарушилась работа из-за неправильной эксплуатации. Умными словами написали. Я то рассчитывал что обменяют или деньги вернут, а в итоге - судя по этой экспертизе сам виноват. Сосед у меня юрист на пенсии дал мне номер телефона фирмы НП СРО судебных экспертов, велел туда позвонить и проконсультироваться. Со мной разговаривала девушка милая с приятным голосом, мне доходчиво все объяснила. Я отправил туда документы и стал ждать ответа. В НП СРО судебных экспертов мне подготовили официальный документ- рецензию на их экспертизу. В итоге суд встал на мою стороу, магазин вернул мне деньги за некачественный товар :D
Аватара пользователя
HD-18
Мастер
Мастер
Posts in topic: 1
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 21:45
Модель ресивера: Formuler S Turbo Pro
Репутация:
41
Россия

Вопросы по покупке

Сообщение HD-18 »

Доброго времени суток!
На сайте магазина TvSat в разделе "Доска объявлений" появились ресиверы Openbox AS4K / AS4K CI и Formuler S Turbo PRO по низкой цене, так как они якобы Б/У (1день употребления).
Вопрос: стоит ли брать (купить) такие ресиверы; могут ли они иметь какие-то недостатки?
Моё оборудование:
Супрал 0,9м: 80*(F)_75*
Formuler S Turbo Pro
Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 4
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Вопросы по покупке

Сообщение Ильич »

HD-18, Брать стоит, в течении 2-3 дней проверить если что то не так то думаю можно вернуть. Там в основном ресиверы от покупателей которые что то не смогли настроить или передумали брать. Если в Москве то лучше сразу прийти и на месте проверить.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Kayman
Любитель
Любитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 08:41
Модель ресивера: -
Репутация:
2
Россия

Вопросы по покупке

Сообщение Kayman »

Добрый день!
Прошу совета форума - стоит вопрос выбора ресивера. На текущий момент выбираю между HD BOX 200+ и S500 CI PRO. В принципе устраивает и младшая модель, смущает лишь наличие закрытого ПО. Хотелось бы еще уточнить - на сайте dreamlite.tv увидел в разделе 4K два ресивера - S4K Combo и S4K CI PRO - это новые модели, которые готовятся к выходу? Стоит ли подождать их? Просто имеется в наличии 4K-телевизор - но вот каналов пока такого формата очень мало(((
Спасибо.
Аватара пользователя
Oposcard
Консультант
Консультант
Posts in topic: 1
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 10:28
Модель ресивера: HD BOX s200+
Репутация:
12
Россия

Вопросы по покупке

Сообщение Oposcard »

Kayman писал(а): 22 авг 2019, 09:50 Добрый день!
Прошу совета форума - стоит вопрос выбора ресивера. На текущий момент выбираю между HD BOX 200+ и S500 CI PRO. В принципе устраивает и младшая модель, смущает лишь наличие закрытого ПО. Хотелось бы еще уточнить - на сайте dreamlite.tv увидел в разделе 4K два ресивера - S4K Combo и S4K CI PRO - это новые модели, которые готовятся к выходу? Стоит ли подождать их? Просто имеется в наличии 4K-телевизор - но вот каналов пока такого формата очень мало(((
Спасибо.
Здравствуйте! Если ТВ с 4к имеете, то есть смысл взять сразу ресивер поддерживающий это расширение. Например Formuler S Turbo Pro
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
. В нем есть все, и он прослужит Вам долго, во всяком случае пока существует и только входит в жизнь расширение 4К.
Humax IRCI 5400 Z, Ferguson AF-3018SE, Skyway Light2, Openbox S3 CI HD + CAM DRE Crypt SW 1.2.0 (r6706-r6708), Freesat v7 hd, Freesat v8 pro, Openbox s3 micro hd, HD BOX s200+, Gtmedia v7s hd, Openbox T2-06 mini
Аватара пользователя
MrDzhango
Модератор
Модератор
Posts in topic: 3
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 10:29
Откуда: 40°46′55″, 72°20′39″
Модель ресивера: -
Контактная информация:
Репутация:
Узбекистан

Вопросы по покупке

Сообщение MrDzhango »

Kayman писал(а): 22 авг 2019, 09:50 Добрый день!
Прошу совета форума - стоит вопрос выбора ресивера. На текущий момент выбираю между HD BOX 200+ и S500 CI PRO. В принципе устраивает и младшая модель, смущает лишь наличие закрытого ПО. Хотелось бы еще уточнить - на сайте dreamlite.tv увидел в разделе 4K два ресивера - S4K Combo и S4K CI PRO - это новые модели, которые готовятся к выходу? Стоит ли подождать их? Просто имеется в наличии 4K-телевизор - но вот каналов пока такого формата очень мало(((
Спасибо.
Kayman, Вы определитесь надо Вам 4К или нет. Я к примеру не смотрю эти каналы, да и выбора через спутниковое ТВ по ним мало. Ну и также не забываем про бюджетность оборудования.
На технические вопросы в личные сообщения не отвечаю, для этого есть форум!
Kayman
Любитель
Любитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 08:41
Модель ресивера: -
Репутация:
2
Россия

Вопросы по покупке

Сообщение Kayman »

MrDzhango, окей - если не смотреть 4K - каналы и пользоваться исключительно шарингом, то что выбрать между S200+ и S500 CI PRO? Бюджет до 4-5 тысяч.
Аватара пользователя
MrDzhango
Модератор
Модератор
Posts in topic: 3
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 10:29
Откуда: 40°46′55″, 72°20′39″
Модель ресивера: -
Контактная информация:
Репутация:
Узбекистан

Вопросы по покупке

Сообщение MrDzhango »

Kayman, однозначно S500 CI PRO. У меня эта модель и работает на Ваших критериях. Полностью доволен. Рекомендую. Все дальнейшие вопросы по этой модели в разделе - viewforum.php?f=102 .
На технические вопросы в личные сообщения не отвечаю, для этого есть форум!
Аватара пользователя
maks56
Мастер
Мастер
Posts in topic: 3
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:31
Откуда: Samara
Модель ресивера: -Skyway Classik4
Репутация:
264
Россия

Вопросы по покупке

Сообщение maks56 »

два года была,. :D а будет ли в этом году *чёрная пятница* в https://tvsat.online/
моё *хозяйство*:
Formuler S-Turbo Pro 4K Ultra HD , Ustym4kPro
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 2
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Вопросы по покупке

Сообщение lelik3 »

Будет :D :D :D
tihorechka11
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 2
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
1
Откуда: Пермь
Модель ресивера: Mut@nt HD51
Репутация:
353
Россия

Вопросы по покупке

Сообщение tihorechka11 »

MrDzhango писал(а): 22 авг 2019, 10:21 Kayman, однозначно S500 CI PRO. У меня эта модель и работает на Ваших критериях. Полностью доволен. Рекомендую. Все дальнейшие вопросы по этой модели в разделе - viewforum.php?f=102 .
Однозначно HDBOX S4K COMBO , модель проверенная, новее, картинка на раз лучше ... по цене как и S500 CI PRO ...
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»