Посоветуйте спутниковый ресивер...
-
rms
- Любитель

- Posts in topic: 7
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 09 янв 2024, 14:07
- Модель ресивера: HD BOX

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Спасибо!
Т.Е HD BOX S100 PRO будет лучше чем эти модели - Skyway Classic 3, Skyway Nano2, GI 8120, GI s2236 plus ?
Т.Е HD BOX S100 PRO будет лучше чем эти модели - Skyway Classic 3, Skyway Nano2, GI 8120, GI s2236 plus ?
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 69
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Да он поновее
-
lelik3
- Модератор

- Posts in topic: 69
- Сообщения: 6761
- Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
- Откуда: СПб, Минская область
- Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Для этого есть спец кнопка на форуме!
-
rms
- Любитель

- Posts in topic: 7
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 09 янв 2024, 14:07
- Модель ресивера: HD BOX

Посоветуйте спутниковый ресивер...
HD BOX S100 PRO - Поддержка HEVC есть?
- ALEXHD
- Модератор

- Posts in topic: 5
- Сообщения: 2335
- Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
- Откуда: Минск
- Модель ресивера: Formuler
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
- oleg70
- Профессионал

- Posts in topic: 13
- Сообщения: 1122
- Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
- Откуда: М.о,Орех.-Зуево
- Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
На сайте как-бы показан, а по факту нет - смотрим 6 вопросов -ответ .. https://www.ozon.ru/product/dvb-s-s2-t2 ... =questions
И где врут
-
ruslan2012
- Активист

- Posts in topic: 14
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:14
- Модель ресивера: -skyway classic 3
- Репутация:

-
boris1979
- Эксперт

- Posts in topic: 6
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 31 июл 2023, 21:57
- Модель ресивера: HD BOX S 600
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
ruslan2012 писал(а): ↑06 май 2025, 21:44Андроид приставка на чистом андроиде лучше любого рессивера,намного больше возможностей и всё бесплатно , и когда заканчивается поддержка ПО он не превращается в тыкву .
HD BOX S 600
-
ruslan2012
- Активист

- Posts in topic: 14
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:14
- Модель ресивера: -skyway classic 3
- Репутация:

- gystoles
- Специалист

- Posts in topic: 8
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:14
- Откуда: Волга-матушка река!
- Модель ресивера: -HD BOX S100 PRo,HD BOX S500 G
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Добрый день,он же просил в ценовых приделах 2000 рублей,а вы ему предлагаете за 6-7 тысяч рублей!!
лучше всего на свете вспоминать и смеяться,чем вспоминать и плакать!!!
- ivigor71
- Эксперт

- Posts in topic: 5
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
- Откуда: Smolensk
- Модель ресивера: OPENBOX S3 Ci Il
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Всех с наступающим праздником - с Днём Великой Победы 9 Мая. Просто постояльцы форума нашего сообщения предыдущие не читают совсем, а сразу пишут не в попад , чтоб как-нибудь отметиться на форуме. rms всё подсказали модераторы и профессионалы форума, а он из своих соображений не хочет вникнуть в подсказанное при выборе ресивера и обратно поднимает тему вопроса, можно же ознакомиться с характеристиками и описанием на просторах интернета и сделать выбор покупки по своим потребностям).
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 36е-80см НТВ+(Cam модуль с картой, пакет "Всё и сразу") & 56е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Мои спутники: 36е-80см НТВ+(Cam модуль с картой, пакет "Всё и сразу") & 56е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
- Pinhead2
- Активист

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 02 сен 2018, 21:44
- Модель ресивера: Vu+ zero
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
А в чем превращается?ruslan2012 писал(а): ↑06 май 2025, 21:44Андроид приставка на чистом андроиде лучше любого рессивера,намного больше возможностей и всё бесплатно , и когда заканчивается поддержка ПО он не превращается в тыкву .
По мне лучше в палне поддержки это ресиверы на енигма2.
-
ruslan2012
- Активист

- Posts in topic: 14
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:14
- Модель ресивера: -skyway classic 3
- Репутация:

- verakruz77/2
- Мастер

- Posts in topic: 8
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 22:25
- Модель ресивера: Openbox sx6hd, formuler s tur
- Репутация:

Посоветуйте спутниковый ресивер...
Добрый день, ну тема то как звучит, спут.рес. Ну не будет ПО новое, он что перестанет принемать спутниковые каналы. Если больше нужно медиа лучше тогда коробочку под медиа заточеную.
Опенбокс SX6HD. Формулер 4к про. LG LW575S. LG OLED 48C1RLA. Спутники 55/56/75/80/90ку/90си.