Посоветуйте спутниковый ресивер...

Обсуждение работы форума и темы не связанные с другими разделами форума
rms
Любитель
Любитель
Posts in topic: 7
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 14:07
Модель ресивера: HD BOX
0
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение rms »

Спасибо!
Т.Е HD BOX S100 PRO будет лучше чем эти модели - Skyway Classic 3, Skyway Nano2, GI 8120, GI s2236 plus ?
Интернет-магазин Telemarket TV.

lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 69
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение lelik3 »

Да он поновее
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 69
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение lelik3 »

Для этого есть спец кнопка на форуме!
rms
Любитель
Любитель
Posts in topic: 7
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 14:07
Модель ресивера: HD BOX
0
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение rms »

HD BOX S100 PRO - Поддержка HEVC есть?
Аватара пользователя
ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 5
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Formuler
Репутация:
Беларусь

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение ALEXHD »

Homatics Box R 4K Plus. Klipsch Flexus Core 200.
Аватара пользователя
oleg70
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 13
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25
Откуда: М.о,Орех.-Зуево
Модель ресивера: -HD BOX 4k Prime CI
Репутация:
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение oleg70 »

rms писал(а): 06 май 2025, 19:44 Поддержка HEVC есть?
На сайте как-бы показан, а по факту нет - смотрим 6 вопросов -ответ .. https://www.ozon.ru/product/dvb-s-s2-t2 ... =questions
И где врут :?:
lelik3
Модератор
Модератор
Posts in topic: 69
Сообщения: 6761
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 09:41
Откуда: СПб, Минская область
Модель ресивера: VU+DUO4kSE,Openbox AS4kCIPro
Репутация:
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение lelik3 »

rms писал(а): 06 май 2025, 19:44 HD BOX S100 PRO - Поддержка HEVC есть?
Нет а 200 да
ruslan2012
Активист
Активист
Posts in topic: 14
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:14
Модель ресивера: -skyway classic 3
Репутация:
33
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение ruslan2012 »

rms писал(а): 06 май 2025, 11:37Спасибо!
Андроид приставка на чистом андроиде лучше любого рессивера,намного больше возможностей и всё бесплатно , и когда заканчивается поддержка ПО он не превращается в тыкву .
boris1979
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 6
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 21:57
Модель ресивера: HD BOX S 600
Репутация:
174
Туркменестан

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение boris1979 »

ruslan2012 писал(а): 06 май 2025, 21:44
rms писал(а): 06 май 2025, 11:37Спасибо!
Андроид приставка на чистом андроиде лучше любого рессивера,намного больше возможностей и всё бесплатно , и когда заканчивается поддержка ПО он не превращается в тыкву .
HD BOX S 600
ruslan2012
Активист
Активист
Posts in topic: 14
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:14
Модель ресивера: -skyway classic 3
Репутация:
33
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение ruslan2012 »

boris1979 писал(а): 06 май 2025, 22:06 HD BOX S 600
ugos am 6 pro
Аватара пользователя
gystoles
Специалист
Специалист
Posts in topic: 8
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:14
Откуда: Волга-матушка река!
Модель ресивера: -HD BOX S100 PRo,HD BOX S500 G
Репутация:
103
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение gystoles »

Добрый день,он же просил в ценовых приделах 2000 рублей,а вы ему предлагаете за 6-7 тысяч рублей!!
лучше всего на свете вспоминать и смеяться,чем вспоминать и плакать!!!
Аватара пользователя
ivigor71
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 5
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
Откуда: Smolensk
Модель ресивера: OPENBOX S3 Ci Il
Репутация:
406
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение ivigor71 »

Всех с наступающим праздником - с Днём Великой Победы 9 Мая. Просто постояльцы форума нашего сообщения предыдущие не читают совсем, а сразу пишут не в попад , чтоб как-нибудь отметиться на форуме. rms всё подсказали модераторы и профессионалы форума, а он из своих соображений не хочет вникнуть в подсказанное при выборе ресивера и обратно поднимает тему вопроса, можно же ознакомиться с характеристиками и описанием на просторах интернета и сделать выбор покупки по своим потребностям).
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 36е-80см НТВ+(Cam модуль с картой, пакет "Всё и сразу") & 56е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Аватара пользователя
Pinhead2
Активист
Активист
Posts in topic: 1
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 21:44
Модель ресивера: Vu+ zero
Репутация:
170
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение Pinhead2 »

ruslan2012 писал(а): 06 май 2025, 21:44
rms писал(а): 06 май 2025, 11:37Спасибо!
Андроид приставка на чистом андроиде лучше любого рессивера,намного больше возможностей и всё бесплатно , и когда заканчивается поддержка ПО он не превращается в тыкву .
А в чем превращается?
По мне лучше в палне поддержки это ресиверы на енигма2.
ruslan2012
Активист
Активист
Posts in topic: 14
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:14
Модель ресивера: -skyway classic 3
Репутация:
33
Россия

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение ruslan2012 »

Pinhead2 писал(а): 07 май 2025, 06:19 А в чем превращается?
Когда производитель прекращает поддержку рессивера,перестаёт выпускать ПО,которое обновляет мультимедиа,то мультимедиа перестают работать.
Аватара пользователя
verakruz77/2
Мастер
Мастер
Posts in topic: 8
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 22:25
Модель ресивера: Openbox sx6hd, formuler s tur
Репутация:
127
Казахстан

Посоветуйте спутниковый ресивер...

Сообщение verakruz77/2 »

Добрый день, ну тема то как звучит, спут.рес. Ну не будет ПО новое, он что перестанет принемать спутниковые каналы. Если больше нужно медиа лучше тогда коробочку под медиа заточеную.
Опенбокс SX6HD. Формулер 4к про. LG LW575S. LG OLED 48C1RLA. Спутники 55/56/75/80/90ку/90си.
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»