Портал фильмотека Vokinotv на телеприставке HD BOX Z10Pro

Z10 PRO | Z10 PRO Plus | Z10 PRO Max
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Ответить
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 1
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Портал фильмотека Vokinotv на телеприставке HD BOX Z10Pro

Сообщение HDbox »

Ещё одна отличная альтернатива крупным платным кинозалам, присутствует огромное количество новинок и самых ожидаемых фильмов, и сериалов, тут вы всегда сможете первым посмотреть фильм который так долго ожидали. Сам интерфейс приложения очень удобен и отлично отображён и управляется на ATV андроид графической оболочке, по этому рекомендован мной для использования на HD BOX Z10Pro.
Скачать актуальную версию приложения Vokinotv вы всегда сможете по ссылке.
vokino00006.jpg
vokino00006.jpg (10.75 КБ) 862 просмотра
Для использования приложения требуется регистрация на портале http://vokino.tv/, в последующем вам придётся ввести данные аккаунта логин-пароль или код авторизации при первом открытии установленного приложения на вашу телеприставку HD BOX Z10Pro.
vokino00001.jpg
vokino00001.jpg (70.49 КБ) 862 просмотра
Потом у вас откроется интерфейс приложения и вы сможете ориентируясь на фаворитные группы и графические обложки с названиями фильмов выбирать для воспроизведения понравившиеся фильмы.
vokino00002.jpg
vokino00002.jpg (105.91 КБ) 862 просмотра
vokino00005.jpg
vokino00005.jpg (38.46 КБ) 862 просмотра
В приложении присутствуют и платные опции, в личном кабинете вы сможете ознакомится с ними и оплатить, премиальность заключается в доступности после оплаты контента в сверхразрешении Ultra HD 4K, тогда вы сможете полностью погрузится и получить ещё больше удовольствия от просмотра нового фильма.
vokino00002.jpg
vokino00002.jpg (105.91 КБ) 862 просмотра
Приложение также поддерживает воспроизведение через TorrServe клиент, то бишь проигрывание потоковых трансляций торрент, этот вариант я также проверил и вполне стабильно воспроизвел контент с объёмом памяти фильма в 20Гб и качеством UHD, плеер для воспроизведения использовал стандартный.
vokino00004.jpg
vokino00004.jpg (88.63 КБ) 862 просмотра
vokino00003.jpg
vokino00003.jpg (72.6 КБ) 862 просмотра
Я же для тестирования и своего просмотра воспроизводил фильмы с разрешением Full HD, мне очень понравилось по исполнению как выглядит интерфейс, так и контент приложения, я с охоткой буду сам использовать его на телеприставке HD BOX Z10Pro.
Не буду рекламировать и расписывать личный кабинет сервиса, так как статья не заказная, а только ознакомительная, дабы вы сами выбирали варианты приложений которые вы бы смогли использовать на телеприставке.
HDBOX S4K COMBO PRO, HDBOX S600 UHD
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Интернет-магазин Telemarket TV.

Ответить

Вернуться в «Медиаплееры HD BOX [4K Android 10]»