Бюджетный сервер IPTV для просмотра ТВ на HD BOX Z10Pro

Z10 PRO | Z10 PRO Plus | Z10 PRO Max
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Ответить
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 1
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Бюджетный сервер IPTV для просмотра ТВ на HD BOX Z10Pro

Сообщение HDbox »

Сейчас у любого пользователя андроид телеприставки спроси какой самый дешевый коммерческий IPTV сервис и он сразу скажет это Edem, этот ресурс уже на слуху у многих, и как предоставлял свои услуги за 1$, так и по сей день это делает. Я немного помониторил какие сейчас цены на услуги, а именно искал что-то дешевле и действительно такой сервис нашелся стоимостью в половину цены, то бишь 0,5$. Да, многие скажут там значительно меньше каналов и я всегда этому удивлялся, тут вечером дай бог успеть 10 каналов пощёлкать, а тут больше тысячи стабильно работающих каналов. В большинстве случаев пользователь не за количеством гоняется, а именно за возможностью настроить стабильный просмотр и иметь хороший набор каналов.
2022-05-26_170442.jpg
2022-05-26_170442.jpg (52.23 КБ) 252 просмотра
Я предлагаю подключить сервис Viplime, перейдя по ссылке вы сможете зарегистрироваться и авторизоваться в кабинете для управлением плейлистами, а также оплатить услуги.
Провайдер предоставляет тестовый просмотр для проверки как будет работать IPTV на вашем интернет канале, для этого надо будет перейти в Telegram мессенджер и найти бота @VipLime_test_bot, бот попросит у вас email на который вы регистрировали личный кабинет и на него будет активирован тест. Плейлист вы сможете скачать в вашем ЛК.
2022-05-26_170658.jpg
2022-05-26_170658.jpg (100.65 КБ) 252 просмотра
Поскольку сервис Viplime предоставляет ключ для плеера OTT Navigator, то этот вариант будет ещё более удобным для настройки, подробно я описывал ранее в теме Плеер OTT Navigator на Ultra HD приставке HD BOX Z10Pro, чтобы добавить провайдера в плеере мне лишь оставалось перейти Настройки --> Провайдер --> Добавить провайдера --> Список провайдеров --> и найти в списке Lime, далее ввести цифро-буквенный ключ взятый в личном кабинете Viplime, после чего плеер сам соединиться с сервером и скачает плейлист.
lime00001.jpg
lime00001.jpg (56.25 КБ) 252 просмотра
lime00002.jpg
lime00002.jpg (62.14 КБ) 252 просмотра
Через несколько секунд я уже смотрел эфир в отличном качестве, стабильность просмотра тоже на высоте. Сам список каналов делится на огромное количество тематических групп, в том числе и разных стран мира.
lime00006.jpg
lime00006.jpg (105.73 КБ) 244 просмотра
lime00005.jpg
lime00005.jpg (85.95 КБ) 251 просмотр
Могу рекомендовать данный сервис как один из бюджетных вариантов организации просмотра IPTV телевидения на телеприставке HD BOX Z10Pro. Телеприставку HD BOX Z10Pro можно приобрести в интернет-магазине Telemarket TV.
HDBOX S4K COMBO PRO, HDBOX S600 UHD
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Интернет-магазин Telemarket TV.

Ответить

Вернуться в «Медиаплееры HD BOX [4K Android 10]»