Карта Телекарта Вездеход

Обсуждение, новости и вопросы по операторам ТРИКОЛОР-ТВ | НТВ-ПЛЮС | МТС ТВ | ТЕЛЕКАРТА
Аватара пользователя
HD-18
Мастер
Мастер
Posts in topic: 6
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 21:45
Модель ресивера: Formuler S Turbo Pro
Репутация:
41
Россия

Карта Телекарта Вездеход

Сообщение HD-18 »

Привет всем!
Кто в курсе, в какой кодировке - Conax или Irdeto - идут карты Вездеход от Телекарты, которые продаются в магазине TvSatOnline? К сожалению, не удалось у них узнать.
Интересует кодировка Conax.
Моё оборудование:
Супрал 0,9м: 80*(F)_75*
Formuler S Turbo Pro
Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
Интернет-магазин Telemarket TV.

Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 3
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Вопросы по покупке

Сообщение Ильич »

HD-18, конакс были, ирдето не везде пойдет.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Аватара пользователя
HD-18
Мастер
Мастер
Posts in topic: 6
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 21:45
Модель ресивера: Formuler S Turbo Pro
Репутация:
41
Россия

Вопросы по покупке

Сообщение HD-18 »

Спасибо за ответ. Сегодня узнал уже.
Моё оборудование:
Супрал 0,9м: 80*(F)_75*
Formuler S Turbo Pro
Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
Аватара пользователя
Oposcard
Консультант
Консультант
Posts in topic: 2
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 10:28
Модель ресивера: HD BOX s200+
Репутация:
12
Россия

Карта Телекарта Вездеход

Сообщение Oposcard »

HD-18 писал(а): 19 авг 2019, 17:41 Привет всем!
Кто в курсе, в какой кодировке - Conax или Irdeto - идут карты Вездеход от Телекарты, которые продаются в магазине TvSatOnline? К сожалению, не удалось у них узнать.
Интересует кодировка Conax.
Объясните, пжт, чем обусловлена такая цена? Там уже включен какой-то пакет или четыре пакета: "Мастер", "Лидер", "Премьер" и "Пионер"? Описание на сайте не совсем понятно... :geek:
Humax IRCI 5400 Z, Ferguson AF-3018SE, Skyway Light2, Openbox S3 CI HD + CAM DRE Crypt SW 1.2.0 (r6706-r6708), Freesat v7 hd, Freesat v8 pro, Openbox s3 micro hd, HD BOX s200+, Gtmedia v7s hd, Openbox T2-06 mini
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 3
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Вопросы по покупке

Сообщение Ильич »

Oposcard, Цена за карту, на ней по моему ничего. Есть акция сумму на 10 умножают
Например кладете 1000р на счет 10 000р
Подробности уточняйте у операторов
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Аватара пользователя
HD-18
Мастер
Мастер
Posts in topic: 6
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 21:45
Модель ресивера: Formuler S Turbo Pro
Репутация:
41
Россия

Вопросы по покупке

Сообщение HD-18 »

Oposcard писал(а): 22 авг 2019, 11:01
HD-18 писал(а): 19 авг 2019, 17:41 Привет всем!
Кто в курсе, в какой кодировке - Conax или Irdeto - идут карты Вездеход от Телекарты, которые продаются в магазине TvSatOnline? К сожалению, не удалось у них узнать.
Интересует кодировка Conax.
Объясните, пжт, чем обусловлена такая цена? Там уже включен какой-то пакет или четыре пакета: "Мастер", "Лидер", "Премьер" и "Пионер"? Описание на сайте не совсем понятно... :geek:
Насколько мне известно, а я с техподдержкой Телекарта общаюсь (консультируюсь по телефону) уже больше года, если активировать карту на нерекомендованном (любом) оборудовании даётся 7 дней бесплатного просмотра на любой (по желанию) пакет оператора с условием оплаты по нему в течение 30 дней со дня активации карты. Кроме того, тоже по желанию, можно активировать на акцию "Смотри за ноль" (пакет "Пионер" бесплатно на 3 года), при этом тоже в течение 30 дней нужно внести оплату за месяц просмотра "Пионер" - 75 рублей.
Также вместе со всем выше сказанным карта Вездеход участвует в акции "Умножаем на 10" (проходит до 31 августа). Это означает, что при активации карты до 31 августа включительно, любой платёж, который будет сделан в течение первых 30 дней, умножается на 10 (вместе с этим для активации данной акции минимальный платёж должен быть от 500 рублей).

Подробности можно узнать у оператора.
Моё оборудование:
Супрал 0,9м: 80*(F)_75*
Formuler S Turbo Pro
Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
Аватара пользователя
Oposcard
Консультант
Консультант
Posts in topic: 2
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 10:28
Модель ресивера: HD BOX s200+
Репутация:
12
Россия

Вопросы по покупке

Сообщение Oposcard »

Ильич писал(а): 22 авг 2019, 11:09 Цена за карту, на ней по моему ничего.
HD-18 писал(а): 19 авг 2019, 17:41 Насколько мне известно, а я с техподдержкой Телекарта общаюсь (консультируюсь по телефону) уже больше года, если активировать карту на нерекомендованном (любом) оборудовании даётся 7 дней бесплатного просмотра на любой (по желанию) пакет оператора с условием оплаты по нему в течение 30 дней со дня активации карты.
Спасибо! Правда лайкнуть я никого не могу, нет каких-то "очков мощности" :lol:
Humax IRCI 5400 Z, Ferguson AF-3018SE, Skyway Light2, Openbox S3 CI HD + CAM DRE Crypt SW 1.2.0 (r6706-r6708), Freesat v7 hd, Freesat v8 pro, Openbox s3 micro hd, HD BOX s200+, Gtmedia v7s hd, Openbox T2-06 mini
Аватара пользователя
HD-18
Мастер
Мастер
Posts in topic: 6
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 21:45
Модель ресивера: Formuler S Turbo Pro
Репутация:
41
Россия

Карта Телекарта Вездеход

Сообщение HD-18 »

Забыл написать ещё о том, что на карту Вездеход можно подключить акцию "Народный премьер" - пакет "Премьер" по цене пакета "Лидер" - 1990 руб/год или 249 р, если платить помесячно. Эта акция также совместима с акцией "Умножаем на 10".
Моё оборудование:
Супрал 0,9м: 80*(F)_75*
Formuler S Turbo Pro
Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 3
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Карта Телекарта Вездеход

Сообщение Ильич »

Кстати акция реально работает.
Изображение

Положил на карту 500р а в итоге на балансе 5000

акция действует с 6 июня 2019 по 30 сентября 2019
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Аватара пользователя
HD-18
Мастер
Мастер
Posts in topic: 6
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 21:45
Модель ресивера: Formuler S Turbo Pro
Репутация:
41
Россия

Карта Телекарта Вездеход

Сообщение HD-18 »

А я поставил 1000 руб и получил в итоге 10000 рублей! Этой суммы хватит с лихвой на мой подписки. Акция супер. Молодцы Орион!
Моё оборудование:
Супрал 0,9м: 80*(F)_75*
Formuler S Turbo Pro
Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
Аватара пользователя
maks56
Мастер
Мастер
Posts in topic: 1
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:31
Откуда: Samara
Модель ресивера: -Skyway Classik4
Репутация:
264
Россия

Карта Телекарта Вездеход

Сообщение maks56 »

HD-18 немного про *акции* у операторов ..
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
не загадывайте далеко ;)
моё *хозяйство*:
Formuler S-Turbo Pro 4K Ultra HD , Ustym4kPro
Модуль условного доступа Триколор тв СI+(вер.пр.об -1.0.0(r7516-r7467)см вер r7516)
Skyway Classik4,.Sony KD-49XG7005
Аватара пользователя
HD-18
Мастер
Мастер
Posts in topic: 6
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 21:45
Модель ресивера: Formuler S Turbo Pro
Репутация:
41
Россия

Карта Телекарта Вездеход

Сообщение HD-18 »

Так, данная акция не на далёкую перспективу, а на 2 года, тоесть первый платёж умножается на 10, и эти деньги на счёте "лежат" (если НЕ использовать) в течение двух лет. Иными словам, полученный при ×10 баланс можно использовать только в течение 2-х лет.
Моё оборудование:
Супрал 0,9м: 80*(F)_75*
Formuler S Turbo Pro
Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
Аватара пользователя
Gandonald
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 12:57
Модель ресивера: S500 CI PRO
Репутация:
1
Беларусь

Карта Телекарта Вездеход

Сообщение Gandonald »

крутое предложение!

Тоже взял тут карту https://tvsat.online/catalog/aksessuary ... vezdekhod/

поклал 600 рубликов и теперь буду почти 2 года смотреть каналы которые у триколора, нтв и мтс стоят в 1500р в год.
телекарта рулит.
tihorechka11
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 16
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
1
Откуда: Пермь
Модель ресивера: Mut@nt HD51
Репутация:
353
Россия

Карта Телекарта Вездеход

Сообщение tihorechka11 »

maks56 писал(а): 03 сен 2019, 12:30 акция тоже была у Нтв+ ,...........пакет стартовый 20 каналов всегда,...при оплате единоразово 600р .........и .....где этот пакет,....лет 5 продержался вроде

Там было круче - пакет Лайт на 6 лет - 50 каналов ...
Общие: Первый канал, ,Первый HD, Россия 1, РоссияHD, НТВ,ТНТ,Россия К,РЕН ТВ,СТС,Домашний,Пятый Канал,Звезда,ТВЦ,ТВ3,Перец,Ю-ТВ,ОТР,Дождь,Армения ТВ,ЛИДЕР ТВ – РФ,CCTV4,CCTV-Русский
СПАС,TV5MONDE,Девятый канал ОРБИТА,ТНВ-Планет, Мир
Спорт: СПОРТ ПЛЮС,Спорт Союз, Россия 2,КХЛ,Eurosport,Eurosport 2
Кино: Наше Кино,КИНО ПЛЮС,КИНОСОЮЗ, Аmedia 2,Universal Channel
Познавательные: 365 дней ТВ, Авто+,Кухня-ТВ,Закон ТВ,National Geographic,Discovery,HD Life,TLC,Виасат
Нэйчер(Viasat Nature),Время,OCEAN-TV,Первый обр.,Просвещение,Психология 21,24 ДОК,Travel HD,Охота и рыбалка
Детские: Карусель, Disney
Музыкальные RU.TV,Европа Плюс,Ля-минор,МУЗ,MTV
Информационные: Россия 24,Москва 24, МИР 24, Подмосковье,FRANCE 24,Bloomber, Euronews, РБК-ТВ,Комсомольская правда, Первый Метео,RT (английский),CNN International,BBC World News,RT (арабский),RT (испанский),Инфоканал НТВ-ПЛЮС,CCTV New, NHK WORLD TV
Развлекательные: Paramount Comedy,Ностальгия,Живи!,World Fashion Channel ,ТДК,Пятница,8

Лайт Плюс 4 года, пакет из 54 каналов. (не считая открытых)

maks56, по Телекарте, ни кто и не заглядывает, акция действует до середины 2021 года ... активация с не рекомендованным даёт 3 года просмотра.
Акция по определению не может быть вечной ...
tihorechka11
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 16
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
1
Откуда: Пермь
Модель ресивера: Mut@nt HD51
Репутация:
353
Россия

Карта Телекарта Вездеход

Сообщение tihorechka11 »

Изменения в акции «Умножаем на 10»
Встречайте обновленную акцию «Умножаем на 10», по которой ваш абонент будет смотреть бесплатное телевидение и любые дополнительные пакеты целых 3 года!
Узнаем о новых условиях подробнее.
По акции новый абонент с первого платежа получает на счет в 10 раз больше. Сумму, которую мы начислим бонусами, можно в течение трех лет использовать на оплату базовой подписки, дополнительных пакетов и оплату услуги мультирум.
Что нужно для участия в акции
1. Активировать карту доступа «Вездеход» на пакеты «Лидер» или «Премьер»
2. В течение 30 дней с момента активации внести платеж деньгами или картами продления подписки:
• Для карт «Вездеход», активированных и связанных с новым рекомендованным оборудованием* сумма первого платежа должна быть не менее 500 рублей.
• Для карт «Вездеход», активированных и связанных с б/у рекомендованным и нерекомендованным оборудованием – минимальный платеж 1250 рублей.
Абоненты, активировавшие карту доступа на пакет «Мастер» (Запад) могут принять участи в акции «Умножаем на 10», только при условии смены пакета на «Лидер» или «Премьер» в течение 30 дней с даты активации и внесении платежа согласно условиями акции.
Обратите внимание, если абонент участвует в акции «Умножаем на 10», то смена пакета на «Мастер» в течение трех лет с момента активации, невозможна.
Какие карты участвуют в акции

Активировать купленные карты и принять участие в акции «Умножаем на 10» можно до 30.06.2021г.
Срок действия бонусов – 3 года. Через три года с момента активации карты, не потраченные бонусы сгорают.
* EVO-07, EVO-07А, EVO-08 HD, EVO-09 HD IR, EVO-09 HD CX, интерактивный спутниковый приемник М1, CAM-модуль (Conax/Irdeto), cam-модуль Cardless
https://www.telekarta.tv/news/827/

В акции участвуют карты «Вездеход», купленные отгруженные с ОЭ с 24.08.2020.
Проверить какие вы покупаете карты пока можно только по звонку в поддержку или у менеджера ОЭ ...
Ответить

Вернуться в «ОПЕРАТОРЫ: ТРИКОЛОР-ТВ | НТВ-ПЛЮС | МТС ТВ | ТЕЛЕКАРТА»