Настройка EDEM IPTV на ресивере HDBOX S500 CI PRO

Инструкция как настроить ресивер HD BOX S500 CI PRO
Ответить
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 3
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Настройка EDEM IPTV на ресивере HDBOX S500 CI PRO

Сообщение HDbox »

Поскольку Edem IPTV является одним из популярных сервисов предоставляющим услуги трансляции IPTV каналов посредством интернет подключения📌, да ещё и по доступной цене, то производитель телеприставок HD BOX на базе Ali процессоров, добавил отдельное приложение в котором потребуется лишь ввести OTT ключ для авторизации. Сам ключ вы получите на сервисе после регистрации.
Давайте рассмотрим последовательность действий, переходим на сервис ILook.tv, именно там сейчас производится регистрация новых пользователей и далее каждый шаг вас будет сопровождать мастер настройки.
Изображение

Если у вас есть учётная запись Telegram, то вы можете воспользоваться входом через данный мессенджер, или зарегистрировать отдельный независимый аккаунт на адрес электронной почты.
Изображение
Изображение

Я регистрировался на email в yandex.ru и получил электронное письмо с кодом через который подтвердил активацию учётной записи.
Изображение

После успешной регистрации перешёл в личный кабинет на странице Вход и выбрал раздел Плейлист, а поскольку мне подарили один день просмотра сразу, то у меня уже всё работает, я смело вхожу в раздел сайта ПЛЕЙЛИСТ и скачиваю его на ПК.
Изображение
Изображение

На своём ПК открываю в текстовом редакторе Notepad++ файл playlist.m3u8 и нахожу ключ OTT KEY о котором я упоминал выше,
Изображение

Этот ключ я должен ввести в приложение которое находится в главном меню, раздел Интернет - EdemTV - Ключ - для того чтобы начать ввод данных, требуется нажать красную кнопку на пульте ДУ для вызова виртуальной графической клавиатуры.
edem_ali_000001.jpg
edem_ali_000001.jpg (18.92 КБ) 372 просмотра
После того как вписали ключ в обязательном порядке нужно подтвердить сохранение изменений, для этого опять нажимаем красную кнопку или переводим курсор на графическую кнопку ОК и нажимаем на пульте ОК.
edem_ali_000002.jpg
edem_ali_000002.jpg (32.21 КБ) 372 просмотра
После подтверждения нас вернёт в предыдущее меню, там потребуется нажать кнопку ОК для входа на портал с введённым ранее ключом.
edem_ali_000004.jpg
edem_ali_000004.jpg (19.33 КБ) 372 просмотра
Портал нам предоставил доступ на сервис и в результате мы видим изображение на экране и загруженный список каналов.
edem_ali_000003.jpg
edem_ali_000003.jpg (42.96 КБ) 372 просмотра
Вот так вот в несколько простых шагов мы получаем альтернативу спутниковому и эфирном телевидению, выбор большего количества каналов, естественно интернет подключение у вас должно быть скоростное для стабильного просмотра.
HDBOX S4K COMBO PRO, HDBOX S600 UHD
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Интернет-магазин Telemarket TV.

__Newsky__
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 1
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 18:11
1
Модель ресивера: sky
Репутация:
8
Беларусь

Настройка EDEM IPTV на ресивере HDBOX S4K COMBO

Сообщение __Newsky__ »

Cюда еще епг прикрутить, - цены бы не было.
AX 4KBOX HD51 combo (OpenATV 6.4)
Skyway Light_______Skyway Nano-3
HDBOX 4K KOMBO___HDBOX S500 CI PRO
MAV235
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 2
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
Репутация:
155
Россия

Настройка EDEM IPTV на ресивере HDBOX S4K COMBO

Сообщение MAV235 »

Так же скаченный файл листа или ссылку на лист можно вставить в web tv на приставке, только список каналов сплошной без разделения по группам.
Ha HDBOX S500 CI PRO точно работает.
Если не сможете найти ключ в плейлисте, то на сайте его так же можно увидеть в настройках плейлиста.

Можно даже попробовать на сутки дают.
HDBOX S4K COMBO 36E, HDBOX S500 CI Pro DVB-C
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 3
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Настройка EDEM IPTV на ресивере HDBOX S4K COMBO

Сообщение HDbox »

MAV235 на новом ILook.tv в личном кабинете не нашел, где отображается ключ ОТТ, по этой причине и было написано рекомендация взять его из плейлиста, а на других сайтах iedem.tv и edemtv.me есть такая возможность.
Писалось про ILook.tv, так как только там сейчас можно зарегистрироваться, на других двух регистрация закрыта на сколько я знаю, разве только через партнёра кто-то добавит вас.
HDBOX S4K COMBO PRO, HDBOX S600 UHD
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
MAV235
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 2
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
Репутация:
155
Россия

Настройка EDEM IPTV на ресивере HDBOX S4K COMBO

Сообщение MAV235 »

HDbox писал(а): 22 ноя 2020, 22:07 на новом ILook.tv в личном кабинете не нашел, где отображается ключ ОТТ
Вложения
Ilooktv.jpg
Ilooktv.jpg (32.34 КБ) 322 просмотра
HDBOX S4K COMBO 36E, HDBOX S500 CI Pro DVB-C
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 3
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Настройка EDEM IPTV на ресивере HDBOX S500 CI PRO

Сообщение HDbox »

Значит добавили, я писал на много раньше чем публикация темы, на момент написания 18 сен 2020, 16:31 отсутствовал.
HDBOX S4K COMBO PRO, HDBOX S600 UHD
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Ответить

Вернуться в «ИНСТРУКЦИЯ HD BOX S500 CI PRO»