Обзор и описание HD BOX S300

Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Закрыто
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 1
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Обзор и описание HD BOX S300

Сообщение Ильич »

Мультимедийный Full HD ресивер HD BOX S300, это гибридный ресивер с поддержкой телевещания цифрового эфирного ТВ, кабельного ТВ и IPTV/OTT телевидения.

Изображение

Центром вычислительных процессов HD BOX S300, является производительный двухъядерный процессор ALI M3626 с тактовой частотой 1 GHz, обеспечивающий стабильную работу всех функциональных приложений ресивера.
За прием телевизионных сигналов отвечает цифровой эфирно/кабельный тюнер (DVB-Т/T2/С2).

Изображение

На передней панели HD BOX 3500 располагается один универсальный слот для карты доступа платных операторов ТВ. Поддержка формата сжатия HEVC H.265, обеспечит задел на долгие годы вперед, ведь на новый формат сжатия операторы только начнут переходить.
При нахождении в зоне уверенного приема цифрового наземного телевидения, HD BOX S300 способен принимать в хорошем качестве 20 бесплатных цифровых каналов формата DVB-T2.
Для IPTV сетей, в HD BOX 3500 заложена возможность просмотра телевизионного пакета с помощью специализированных операторских приложений типа Картина ТВ, Туркмен ТВ и с пользовательских IPTV плейлистов формата M3U.

Изображение

Изображение

В HD BOX S300 встроены приложения Картина ТВ и ЭДЕМ ТВ, это два крупнейших IPTV/OTT оператора восточной Европы работают в HD BOX S300 без дополнительных скачиваний и настроек, достаточно просто ввести полученный ключ доступа.

Изображение

Изображение

Киноманы и подписчики видеоблогеров в HD BOX S300 не оставят без внимания приложение онлайн кинозала KINO LIVE и видео хостинга YouTube.

Изображение

Встроенный плеер HD BOX S300 поддерживает воспроизведение большинства наиболее распространенных видео форматов AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF, MP3. Мощности процессора хватит и для воспроизведения фильмов BDRip до 40-50ГБ с аудио поддержкой кодека AC3.

Изображение

Изображение

HD BOX S300 подключается к интернету через проводное 100Мб LAN подключение, и имеем возможность беспроводного подключения с помощью внешних Wi-Fi и 3G/4G USB адаптеров.
Благодаря внешнему ИК-приемнику, не возникнет проблем с переключением каналов с помощью штатного пульта ДУ при расположении ресивера за ЖК (LCD) панелью или Hi-Fi стойкой.
Мультимедийный Full HD ресивер HD BOX S300 оснащен цифровым коаксиальным входом S/PDIF, поддерживает соединение с телевизором по HDMI и композитному AV-выходу, что в совокупности обеспечивает превосходное качество изображения и звука.

Ресивер имеет два USB порта. Именно на внешних накопителях предлагается сохранять записанные телепрограммы, а также медиафайлы (аудио, видео, фото). Запись каналов возможна как по таймеру так и по таймшифту.

HD BOX S300 оснащен онлайн функциями RSS новостей и прогноза погоды, вместе с этими функциями пользователь ресивера всегда будет в курсе актуальных новостей и погоды.

Изображение

Изображение

HD BOX S300 относится к современным высокотехнологичным устройствам, в которых для достижения максимального уровня работы, применяются строгие требование к используемым комплектующим и качеству сборки.

Изображение

Изображение

Мультимедийный Full HD ресивер HD BOX S300 – Это лучшее что может предложить ваш кабельный оператор.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Интернет-магазин Telemarket TV.

Закрыто

Вернуться в «HDBOX S300»