Привет всем!
-
mike898
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 сен 2018, 10:29
- Модель ресивера: -
Привет всем!
Привет всем форумчанам!
-
igorjn959
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18 фев 2019, 09:04
- Модель ресивера: classic 3-
Привет всем!
Привет всем форумчанам!
-
lemegor
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 21:22
- Модель ресивера: -
- Репутация:
Привет всем!
Салют народ!
Привет всем!
Я с Вами!
-
tomek6680
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15 дек 2018, 21:26
- Модель ресивера: -Openbox
Привет всем!
Привет всем форумчанам!
- ivigor71
- Эксперт

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:07
- Откуда: Smolensk
- Модель ресивера: OPENBOX S3 CI; Goldmaster S530
- Репутация:

Привет всем!
Привет всем участникам и организаторам, модераторам этого очень нужного форума!!!
Мои ресиверы: Openbox S3 CI II, Goldmaster S530-UHD-CI.Все остальные ресиверы проданы.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
Мои спутники: 80е-80см Телекарта(Конакс-пакет Мастер SD) & 36е-80см ТРИКОЛОР ТВ ("Единый Ультра"Центр)Сam модуль с картой.
- C3PO
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18 фев 2019, 01:44
- Модель ресивера: -Skyway Virgo
Привет всем!
от меня так же всем привет!
- h2o
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29 окт 2018, 19:09
- Модель ресивера: Skyway Nano 3
Привет всем!
Доброй ночи!
-
aleks2775
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24 фев 2019, 18:12
- Модель ресивера: Skyway Andromeda

Привет всем!
привет всем !
-
KOKSI
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 27 фев 2019, 10:09
- Модель ресивера: -Formuler S-turbo
- Репутация:

Привет всем!
Здравствуйте
-
Kasanova
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 27 фев 2019, 23:59
- Модель ресивера: As4k openbox

Привет всем!
Привет!
-
moli
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28 фев 2019, 07:52
- Модель ресивера: -Openbox S5

Привет всем!
Привет!!!
-
alek56
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 03 мар 2019, 09:09
- Модель ресивера: Vu+ ULTIMO UHD 4K ,GI Spark 2

Привет всем!
Здравствуйте
-
paucnurt
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 13:55
- Модель ресивера: SKYWAY LIGHT2-
- Репутация:

Привет всем!
Привет всем!Удачи во всем!
-
best80
- Любитель

- Posts in topic: 1
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 11 мар 2019, 12:19
- Модель ресивера: -4k turbo

Привет всем!
Привет 