Стоп картинка

Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Ответить
ipbolt
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 18:00
Модель ресивера: -star trask srt hd265 plus
0
Россия

Стоп картинка

Сообщение ipbolt »

Всем доброго времени суток.
Столкнулся с такой проблемой: прошил ресивер последней прошивкой (ссылка на прошивку здесь на форуме). Стало гораздо лучше чем было. Но некоторые каналы проработав несколько секунд "замирают", как бы происходит стоп-кадр. И все... пока не переключишь, так и висит. После переключения та же картина, не лечиться. Смотрю шару НТВ+. Стал присматриваться, почему на одном трансподере одни каналы работают без проблем, а с другими происходит такая фигня. Нашел различия: зависают каналы у которых есть телетекст (значек ТТХ активный). Может кто сталкивался с такой проблемой, нужна помощь. Или может как то в настройках эту байду отключить?
Спасибо
P.S. Только пожалуйста не нужно писать что проблема в интернете (тут все в порядке), что откатить на предыдущую версию прошивки, и т.д. Я хочу решить (если вообще это как то можно решить) именно с этой прошивкой.
Интернет-магазин Telemarket TV.

Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 2
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Стоп картинка

Сообщение Ильич »

ipbolt, Можно на видео показать как это происходит? На предыдущем софте такого не было?
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
hip78
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 07:06
Модель ресивера: -hd box 200 plus
0
Россия

Стоп картинка

Сообщение hip78 »

ipbolt писал(а): 25 июл 2019, 17:10 Всем доброго времени суток.
Столкнулся с такой проблемой: прошил ресивер последней прошивкой (ссылка на прошивку здесь на форуме). Стало гораздо лучше чем было. Но некоторые каналы проработав несколько секунд "замирают", как бы происходит стоп-кадр. И все... пока не переключишь, так и висит. После переключения та же картина, не лечиться. Смотрю шару НТВ+. Стал присматриваться, почему на одном трансподере одни каналы работают без проблем, а с другими происходит такая фигня. Нашел различия: зависают каналы у которых есть телетекст (значек ТТХ активный). Может кто сталкивался с такой проблемой, нужна помощь. Или может как то в настройках эту байду отключить?
Спасибо
P.S. Только пожалуйста не нужно писать что проблема в интернете (тут все в порядке), что откатить на предыдущую версию прошивки, и т.д. Я хочу решить (если вообще это как то можно решить) именно с этой прошивкой.
подтверждаю, тоже наблюдается такое.
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 2
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Стоп картинка

Сообщение Ильич »

hip78, Можно на видео показать как это происходит? На предыдущем софте такого не было?
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Ответить

Вернуться в «STAR TRACK SRT HD265 PLUS»