Full HD медиаплеер Formuler Z Nano

Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Закрыто
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 1
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Full HD медиаплеер Formuler Z Nano

Сообщение Ильич »

Full HD медиаплеер Formuler Z Nano, современная телевизионная Android медиа приставка с поддержкой новейшего формата сжатия H.265 HEVC и выходным видео разрешением 1080p50/1080i60 Full HD.

Изображение

Размер корпуса Formuler Z Nano всего 9см на 2,4см и выполнен в пластиковом корпусе, где на передней панели имеется два LED-индикатора режимов работы.

Изображение

На задней панели имеются следующие разъемы для подключения:
Оптический цифровой выход звука SPDI/F
Сетевой порт Ethernet 100Мб
Цифровой выход HDMI
Аналоговые RCA выходы видео и звука A/V OUT
Коннектор питаня 12V 1A
Кнопка включения/отключения

Изображение

На боковой панели размещены:
Слот для карт расширения встроенной памяти MicroSD
Два USB 2.0 порта для различных устройств

Изображение

Аппаратная часть Formuler Z Nano построена на мощном четырех ядерном процессоре Hisilicon Hi3798MV100 1,5 ГГц от компании Huawei (дочернее подразделение Huawei Technologies Co. Ltd - одной из крупнейших компаний в сфере телекоммуникаций), с графическим ускорителем ARM Mali-450 MP. За быструю работу всех приложений отвечает оперативная память DDR3 512МБ, этой памяти хватает для стабильности работы всех приложений за счет отличной архитектуре процессоров Hisilicon и максимально оптимизированной работе качественного программного обеспечения Formuler Z Nano.

Изображение

В сравнении с множеством однотипных Android приставок из Китая, в Formuler Z Nano стандартная операционная система Android была серьезно переработана и оптимизирована именно для стабильной и комфортной работы в качестве ТВ-приставки для просмотра IPTV и OTT.
Одно из основных преимуществ Full HD медиаплеера Formuler Z Nano, это совместимость с популярным форматом вещания приставок MAG, но медиаплеер Formuler Z Nano быстрее и более функциональнее его аналогов, а встроенная поддержка кодека сжатия H.265 HEVC, открывает новые недостижимые грани IPTV/OTT телевидения.

Изображение

Для Formuler Z Nano нет границ телевещания, бесплатно или за символическую плату пользователю доступны телеканалы на русском, армянском, азербайджанском, грузинском, украинском, казахском, узбекском и на сотни других языках народов стран СНГ и остального мира! Индусы, арабы, англичане, китайцы, для всех Formuler Z Nano станет неотъемлемой частью родной речи.

Изображение

Full HD медиаплеер Formuler Z Nano работает на проверенной и надежной операционной системе.

Изображение

Full HD медиаплеер Formuler Z Nano, одно из немногих устройств, где реализована поддержка USB DVB-T2 адаптеров на уровне программного обеспечения самой приставки. При подключении USB DVT-T2 адаптера и нахождении эфирной антенны в зоне уверенного приема цифрового телевидения, Formuler Z Nano способен принимать в хорошем качестве 20 бесплатных цифровых каналов.

Изображение

Для удобства пользователей, Formuler Z Nano поддерживает гироскопические пульты управления (FlyMouse) и удаленное сенсорное управление ресивером с мобильного телефона, вместе с передачей трансляции телеканалов в телефон. Вам не нужен телевизор для просмотра IPTV и OTT, при необходимости вы можете смотреть напрямую c Formuler Z Nano телевизионные трансляции на телефоне.

Изображение

Подключая Bluetooth геймпад к Formuler Z Nano, ваш медиаплеер с легкостью превращается в игровую приставку, играйте в любимые игры на большом экране телевизора!

Изображение

Встроенный Wi-Fi модуль в Full HD медиаплеере Formuler Z Nano полностью адаптирован под работу с беспроводной Wi-Fi сетью, а для активации других беспроводных функции достаточно просто вставить адаптеры 3G или Bluetooth.

Изображение

Formuler Z Nano, относится к современным устройствам, в которых для достижения максимального уровня работы, применяются строгие требование к используемым комплектующим и качеству сборки.

Изображение

Изображение

Full HD медиаплеер Formuler Z Nano – Доступная медиа приставка с возможностью премиальных продуктов!

Спецификация:
Процессор: Hisilicon Hi3798MV100 1.5ГГц
Память RAM: 512МБ DDR3
Память FLASH: 4ГБ eMMC
HDMI: v1.4
USB: 2xUSB 2.0
Слот для карты памяти: Micro-SD
LAN: 100Mb
Видео декодер:
H.265 Main Profile@L5.0 High-tier
H.264 BP/MP/HP@L5.0
Full-HD 3D videos (MVC)
AVS baseline profile @L6.0, AVS-P16 (AVS+)
MJPEG decoding, maximum 1080p@30 fps
Видео разрешение: 1080p50, 1080p30, 1080p24, 1080i60, 1080i50, 720p, 576p, 576i, 480p, 480i
Аудио декодер:
MPEG L1/L2
AAC-LC and HE AAC V1/V2 decoding
G.711 (u/a) audio decoding
Входное напряжение: AC 100 ~ 240V, 50/60Hz
Энергопотребление: max 15W
Режим ожидание: max 0.5W

Formuler Z Nano это многофункциональный медиаплеер, весь спектр функциональности которого достигается с помощью подключения необходимых внешних USB устройств.

Список подключаемых USB устройств:
3G/4G адаптер
Bluetooth адаптер
Флешка / Жесткий диск
Клавиатура / Мышь
Гироскопический пульт управления FlyMouse
Геймпад
DVB-T2 тюнер
Веб-камера
Микрофон
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Интернет-магазин Telemarket TV.

Закрыто

Вернуться в «FORMULER: Z+ | Z NANO»