Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Z ALPHA | Z+ NEO | ZX | ZX 5G | Z7+ | Z7+ 5G | Z8 | Z8 PRO
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 10
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Сообщение Ильич »

megashop, Если обзор то вот viewtopic.php?p=6877#p6877
Если в продаже то уже можно купить https://tvsat.online/catalog/android/mu ... rmuler_z8/
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Интернет-магазин Telemarket TV.

AliK
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 15:07
Модель ресивера: -
0

Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Сообщение AliK »

Здраствуйте! у меня такой вопрос приставка formuler z8 установил прил "WINK" выбрасывает в меня ошибку дает. с playmarketa и с стороних сайтов скачивал не помогает подскажите пожалуйста в чем дело? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Василий
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 4
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 18:35
Откуда: Брестский регион,Беларусь
Модель ресивера: -skyway nano3
Репутация:
179
Беларусь

Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Сообщение Василий »

AliK писал(а): 28 дек 2019, 12:04 Здраствуйте! у меня такой вопрос приставка formuler z8 установил прил "WINK" выбрасывает в меня ошибку дает. с playmarketa и с стороних сайтов скачивал не помогает подскажите пожалуйста в чем дело? Заранее спасибо!
Дело в программном обеспечении и "хвалёной поддержке" от Formuler (Элойс).
На китайской "подвальной" приставке за $25 WINK работает,а на приставке в четыре раза дороже-нет.Программерам Formuler нужно памятник поставить. :lol:
ars
Любитель
Любитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 19:57
Модель ресивера: -7+
0
Грузия

Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Сообщение ars »

.Программерам Formuler нужно памятник поставить. ваш совет какую купить приставку ? если не трудно ответе
holsten
Активист
Активист
Posts in topic: 2
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 09:57
Модель ресивера: Formuler S4Turbo
Репутация:
14
Россия

Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Сообщение holsten »

ars, А Вас что не устраивает в вашей приставке (у Вас в подписи 7+) по мне так кроме wink всё нормально работает.
Wink поправят в следующих релизах на спутниковых же сделали на последнем ПО.
ars
Любитель
Любитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 19:57
Модель ресивера: -7+
0
Грузия

Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Сообщение ars »

хотел Z8 )) спасибо что ответили ))
Pult
Наставник
Наставник
Posts in topic: 6
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 11:11
Модель ресивера: Z7+
Репутация:
81

Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Сообщение Pult »

ars, Тут,наверное, Z8 только у Вас и есть. Написали бы кратенький отзыв - цены Вам не было. Меня,чисто ради любопытства ,интересует встроенный MyTVOnline2 - зарубежные обзоры читал, но может пользуетесь сами. По поводу wink - если ставить "ломанный", то качество каналов не на высоте, для больших диагоналей ТВ радости не много. Но бесплатно, есть архив - это да.
Аватара пользователя
Василий
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 4
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 18:35
Откуда: Брестский регион,Беларусь
Модель ресивера: -skyway nano3
Репутация:
179
Беларусь

Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Сообщение Василий »

Pult писал(а): 06 янв 2020, 21:57 По поводу wink - если ставить "ломанный", то качество каналов не на высоте
Вы серьёзно...И кто-же подставляет потоки в "ломаный"???Или по-вашему сервер "вычисляет" ломанную прошу и отдаёт поток с меньшим битрейтом??? "Праздники продолжаются..."
holsten писал(а): 06 янв 2020, 12:31 Wink поправят в следующих релизах на спутниковых же сделали на последнем ПО
Где исправили :?: :?: :?: Покажите :geek: Здесь viewtopic.php?f=63&t=428&start=75 пользователь описал,как удалось установить при наличии рут-прав.
Все их обновления (релизы) исключительно ради обновлений,что они правят если даже описания правок к обновлению нет (имею ввиду приставки)
Год назад подарил другу z7+.,звоню как-то спрашиваю как работает приставка,нет-ли проблем.Отвечает-"Проблем нет,сложил в коробку и в шкаф,а на её место купил другую". :lol:
holsten, Ненужно писать,что всё нормально работает-не работает...Это не спутниковый ресивер,где "Андрюша" со всеми (возможными для установки и работы) плюшками идёт бонусом-здесь это основа.Люди покупая твбокс рассчитывают и на работу легальных кинотеатров (IVI,megogo),и на просмотр того-же Wink,или подобного сервиса.
Pult
Наставник
Наставник
Posts in topic: 6
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 11:11
Модель ресивера: Z7+
Репутация:
81

Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Сообщение Pult »

Василий писал(а): 06 янв 2020, 23:47 Вы серьёзно...И кто-же подставляет потоки в "ломаный"???Или по-вашему сервер "вычисляет" ломанную прошу и отдаёт поток с меньшим битрейтом??? "Праздники продолжаются..."
Собственно разговор о том, что в ломаном нет личного кабинета, и я не знаю, есть ли там дополнительные настройки качества трансляции или нет, как бывает у ряда провайдеров. По поводу самого качества , даже на высоком уровне битрейта - картинка не соответствует названию HD. Это видно и на спортивных трансляциях и по бегущей строке.
Аватара пользователя
Василий
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 4
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 18:35
Откуда: Брестский регион,Беларусь
Модель ресивера: -skyway nano3
Репутация:
179
Беларусь

Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Сообщение Василий »

Pult писал(а): 07 янв 2020, 09:56 Собственно разговор о том, что в ломаном нет личного кабинета, и я не знаю, есть ли там дополнительные настройки качества трансляции или нет, как бывает у ряда провайдеров
Если Вы не знаете тогда о чём пишете :?: :?: :?:
2020_01_07_21.06.37.jpg
2020_01_07_21.06.37.jpg (481.65 КБ) 1008 просмотров
2020_01_07_21.07.02.jpg
2020_01_07_21.07.02.jpg (370.26 КБ) 1008 просмотров
2020_01_07_21.07.19.jpg
2020_01_07_21.07.19.jpg (152.13 КБ) 1008 просмотров
По поводу вопроса о выборе качества,могли-бы и скрины посмотреть в соответствующей теме.
Вы не пользуетесь приложением и соответственно не владеете вопросом, поэтому не стоит вводить других пользователей в заблуждение.
И по поводу самого качества каналов-то качество, которое выдаёт Ростелеком и не снилось большей части подпольных "шарашек".
Pult
Наставник
Наставник
Posts in topic: 6
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 11:11
Модель ресивера: Z7+
Репутация:
81

Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Сообщение Pult »

Ну..ну..

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
[
Василий писал(а): 07 янв 2020, 21:48 Если Вы не знаете тогда о чём пишете
Ну выложите не ломанный. В Чем собственно вопрос? Пи888ть все могут.
Аватара пользователя
Василий
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 4
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 18:35
Откуда: Брестский регион,Беларусь
Модель ресивера: -skyway nano3
Репутация:
179
Беларусь

Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Сообщение Василий »

Pult писал(а): 07 янв 2020, 21:56Ну выложите не ломанный. В Чем собственно вопрос? Пи888ть все могут
Вопрос в том,что Вы несёте полную ахинею, выдавая её за правду.
:twisted: :twisted:
holsten
Активист
Активист
Posts in topic: 2
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 09:57
Модель ресивера: Formuler S4Turbo
Репутация:
14
Россия

Мультимедийная 4K UHD приставка Formuler Z8

Сообщение holsten »

Василий, Вы читайте дословно, а не по диагонали. Я написал, что поправят на IPTV приставках в следующих релизах, на спутниковых Wink работает на последней прошивке без всяких root. Имею Formuler S Mini, Openbox AS 4K CI Pro, а как же IPTV Formuler Z7+5G и Formuler ZX в пользовании, так что имею представление как и что там работает.
IVI пробовал на Z7+ месячную (подарочную подписку) всё работало по MEGOGO тоже не читал отзывов, что что то не работает. Лично мне эти приложения не интересны.
Z 8 у меня нет, не знаю что там и как работает, но думаю аналогично хотя возможны нюансы.
Так что ждём новых релизов ПО.
Ответить

Вернуться в «Медиаплееры FORMULER [4K Android 7]»