Приложение Торрент ТВ сервис FRY!TV

Приложения и игры для ресиверов на ОС Android
Ответить
Аватара пользователя
Goiko
Наставник
Наставник
Posts in topic: 4
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 08:04
Откуда: г.Москва
Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO
Репутация:
51
Россия

Приложение Торрент ТВ сервис FRY!TV

Сообщение Goiko »

Торрент ТВ сервис FRY!TV — это онлайн телевидение по технологии P2P. Смотрите онлайн более 400 телеканалов на Android TV Box бесплатно и без ограничений. Все каналы разбиты по категориям, доступна программа телепередач на ближайшую неделю.

Изображение

Приложение имеет русский интерфейс, также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже Lollipop, отсутствует в маркете Google Play и работает через сервис Ace Stream (установка обязательна). Уже в Ace Stream можно изменить плеер, установленный по умолчанию.

- возможность управления стрелками с пульта ДУ
- при повторном нажатии на категорию переключает качество в HD
- для добавления/удаление избранного используется кнопка «Настройки» (три горизонтальных линии) на пульте или логотипе (слева от телепрограммы) значок «Сердце»
- телеканал, который есть в избранном, подсвечивается зелёной точкой в правом углу
- телеканал, который исчез из списка избранного, подсвечивается красной точкой
- текущая телепередача в программе подсвечивается цветом: от зелёного (передача только что началась), желтый (примерно середина) и до красного (уже заканчивается)
- на логотипе (слева от телепрограммы) значок «Окошко» (ротатор колонок 3-2-4-..). По умолчанию 4 колонки. Сохраняется после перезапуска приложения
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
36е-13е-5е-4w
Интернет-магазин Telemarket TV.

ALEXHD
Модератор
Модератор
Posts in topic: 1
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 15:47
Откуда: Минск
Модель ресивера: Openbox AS4K CI PRO+.Formuler
Репутация:
Беларусь

Приложение Торрент ТВ сервис FRY!TV

Сообщение ALEXHD »

В User Market это приложение также есть..
адрес- Definder
Openbox AS4K CI PRO+.Formuler 4K S Turbo. HD BOX Z10Pro Max. Homatics Box R 4K Plus .
56e + 52e. Corab ASC–800PR/P–C
Триколор
, Русский мир
, Alem TV
Аватара пользователя
Goiko
Наставник
Наставник
Posts in topic: 4
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 08:04
Откуда: г.Москва
Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO
Репутация:
51
Россия

Приложение Торрент ТВ сервис FRY!TV

Сообщение Goiko »

ALEXHD, не многие используют User Market.Я тоже отношусь к этой категории и понравившиеся приложения устанавливаю через apk. Добавлю,по моей ссылке версия приложения v90.
*добавлено при загрузке модальное окно «Соединение». Многие жалуются, что при загрузке программы нет каналов, но дело в том, что приложение обращается при старте к серверу и если сервер сразу не отвечает, то приложение ждёт любого ответа пока не истечет тайм-аут, прежде чем начать дальнейшее выполнение. Далее в приложении нет модальных окон при обновлении. Если сервер доступен и нет пиковых нагрузок, то окно появляться не будет
*переход от зелёного до красного для AS базы – 1 cутки, для TV – 3 суток
*исправлена ошибка в телепрограмме, категория загружается спустя 250 мс
36е-13е-5е-4w
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 1
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Приложение Торрент ТВ сервис FRY!TV

Сообщение Ильич »

Goiko, А вы проверяли это? Как работает?
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Аватара пользователя
Goiko
Наставник
Наставник
Posts in topic: 4
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 08:04
Откуда: г.Москва
Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO
Репутация:
51
Россия

Приложение Торрент ТВ сервис FRY!TV

Сообщение Goiko »

Ильич,устанавливал и проверял.Работает нормально.Только не нашел как сделать так,чтобы можно было листать каналы кнопками вверх\вниз на пульте управления.В приложении даже есть HD каналы.Но в списке есть каналы,на которых идет звук,а изображения нету.Наверно от интернета зависит.Также есть каналы,которые подсвечены серым цветом.Они также не работают.
36е-13е-5е-4w
sashok_114rus
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 12:52
Модель ресивера: openbox s4 pvr
Репутация:
1
Россия

Приложение Торрент ТВ сервис FRY!TV

Сообщение sashok_114rus »

Не думаю, что torrenttv заработает. Надо находить другие сервисы. Я уже на форуме почитал не одну сотню страниц и выбрал для себя несколько вариантов, а некоторыми пользуюсь. https://www.ottclub.cc/go/id/261844 Сервисом пользовался. Качество трансляций не плохое, единственное есть не все каналы, которые мне нужны. Может быть у вас не будет этой проблемы.
libo64
Активист
Активист
Posts in topic: 1
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 14:02
Модель ресивера: -Formuler s turbo
Репутация:
4
Украина

Приложение Торрент ТВ сервис FRY!TV

Сообщение libo64 »

Согласен с "sashok_114rus", удалил" FRY! TV"по началу работала хорошо без проблем,а в последнее время многие каналы перестали работать,каторые смотрю,в замен установил"Hope.Pro Guide v1.2" практически те же каналы,только нет HD и 18+, скачал с сайта 4рda,раздел мультимедиа,
Аватара пользователя
Goiko
Наставник
Наставник
Posts in topic: 4
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 08:04
Откуда: г.Москва
Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO
Репутация:
51
Россия

Приложение Торрент ТВ сервис FRY!TV

Сообщение Goiko »

libo64, я тоже перестал использовать данное приложение.Очень много каналов перестали работать.И даже не HD.Я так понял нужны исправления в списках или в самом приложении.
36е-13е-5е-4w
Аватара пользователя
Василий
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 1
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 18:35
Откуда: Брестский регион,Беларусь
Модель ресивера: -skyway nano3
Репутация:
179
Беларусь

Приложение Торрент ТВ сервис FRY!TV

Сообщение Василий »

Goiko писал(а): 26 мар 2019, 08:19 libo64, я тоже перестал использовать данное приложение.Очень много каналов перестали работать.И даже не HD.Я так понял нужны исправления в списках или в самом приложении.
Goiko, нужно ожиаить (чего уже скорее всего не произойдёт) torrent-tv.ru как основной источник "помойки",откуда собственно и тянулись листы и в это (и в подобные) приложения.Ещё кое-как работает лист от acestream.net,но походу данная "халява" закончилась.
Ответить

Вернуться в «ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ РЕСИВЕРОВ НА ANDROID»