Skype на Formuler Z7+

Z ALPHA | Z+ NEO | ZX | ZX 5G | Z7+ | Z7+ 5G | Z8 | Z8 PRO
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Ответить
Omni
Любитель
Любитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 15:44
Модель ресивера: Formuler Z7+
0
Россия

Skype на Formuler Z7+

Сообщение Omni »

Добрый день,

перед покупкой тестировал в магазине Skype на Formuler Z7+, он работал. Причем, завелось все без танцев с бубном. Видео и голос - все работало. Что из софта стояло у продавца я не знаю, но Skype мы ставили через обычный Google Play. Сейчас купил его (в другом месте с адекватным ценником), включаю - Skype не работает. Обновляю прошивку - не работает. Сбросил к заводским настройкам, и настроил на английский язык - никакой разницы.

Причем, приложение (Skype) как бы запускается, и показывает первый экран, но на кнопку "продолжить" не реагирует никак.

Есть идеи, какие пляски с бубном требуется исполнить? Может быть у него прошивка какая-то ломаная была или для данной железки их не бывает?

Данные системы:
Model: Z7_PLUS
S/W Version: v1.2.60
S/W Revision: r17963
Build Date: 31-01-2019
Интернет-магазин Telemarket TV.

Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 2
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Skype на Formuler Z7+

Сообщение Ильич »

Omni, попробуйте скайп лайт с 4пда, у меня он работает. Если не заработает постараюсь инструкцию написать
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Omni
Любитель
Любитель
Posts in topic: 2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 15:44
Модель ресивера: Formuler Z7+
0
Россия

Skype на Formuler Z7+

Сообщение Omni »

Ильич, большое спасибо - Skype Lite сработал просто из Google Play. Единственная странность - такое впечатление, что камера занижает разрешение при передаче картинки. Т.е. у меня на телевизоре нормально, а с другой стороны размытая.

Что касается полноценного Skype, то после того, как я подключил к приставке обычную клавиатуру и мышь, он стал проходить на следующий экран, где предлагается залогиниться или создать аккаунт. Только теперь, он говорит "проверьте интернет-соединение".
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 2
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Skype на Formuler Z7+

Сообщение Ильич »

Omni, По качеству трансляции камеры я вам ничего не подскажу, как оно там обрабатывается мне неведомо.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Ответить

Вернуться в «Медиаплееры FORMULER [4K Android 7]»