4K Ultra HD медиаплеер Formuler Z7+ | Z7+ 5G

Z ALPHA | Z+ NEO | ZX | ZX 5G | Z7+ | Z7+ 5G | Z8 | Z8 PRO
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Закрыто
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 2
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

4K Ultra HD медиаплеер Formuler Z7+ | Z7+ 5G

Сообщение Ильич »

Флагман линейки Formuler Z, самый заряженный медиаплеер: развлекательный 4K Ultra HD медиа центр Formuler Z7+, это премиальный телевизионный Android медиаплеер с поддержкой новейшего формата сжатия H.265 HEVC и выходным видео разрешением 3840x2160p (4K) 60fps!

Изображение

Аппаратная часть Formuler Z7+ построена на мощном четырех ядерном процессоре Hisilicon Hi3798Mv200 (64 бит, NEON, 2.0GHz) от компании Huawei (дочернее подразделение Huawei Technologies Co. Ltd - одной из крупнейших компаний в сфере телекоммуникаций), с графическим ускорителем ARM Mali-450 MP. За быструю работу всех приложений отвечает оперативная память DDR4 2ГБ, этой памяти хватит и на долгосрочную перспективу развития новых функций, и для быстрой и стабильной работы всех приложений за счет отличной архитектуре процессоров Hisilicon и максимально оптимизированной работе качественного программного обеспечения Formuler Z7+.

Изображение

Поддержка High Dynamic Range (HDR) 10bit и Hybrid Log Gamma (HLG), через видео выход HDMI 2.0 позволит получать на 4K Ultra HD телевизорах картинку наиболее высокого качества с разрешением до 3840x2160p (4K) 60fps.

Изображение

4K Ultra HD медиа центр Formuler Z7+ не имеет аналогов в мире, но даже в сравнении с похожими по характеристикам Android приставками из Китая, в Formuler Z7+ стандартная операционная система Android 7.0 была серьезно переработана и оптимизирована именно для стабильной и комфортной работы в качестве ТВ-приставки.
Одно из основных преимуществ Formuler Z7+, это совместимость с популярным форматом вещания приставок MAG, но 4K Ultra HD медиа центр Formuler Z7+ в несколько раз быстрее и более функциональнее его аналогов, а встроенная поддержка формата вещания 4K HDR 10bit и кодека сжатия H.265 HEVC, открывает новые недостижимые грани IPTV/OTT телевидения.

Изображение

Для Formuler Z7+ нет границ телевещания, бесплатно или за символическую плату пользователю доступны телеканалы на русском, армянском, азербайджанском, грузинском, украинском, казахском, узбекском и на сотни других языках народов стран СНГ и остального мира! Индусы, арабы, англичане, китайцы, для всех Formuler Z7+ станет неотъемлемой частью родной речи.

Изображение

4K Ultra HD медиа центр Formuler Z7+ работает на популярной операционной системе Android 7 Nougat, в которой пользователю доступно множество приложений из маркета Google Play и десятки специально адаптированных приложений из собственного маркета Formuler. Приложения и игры устанавливаются как на внутреннюю память 16ГБ, так и на подключаемую micro SD карту.

Изображение

Медиа возможности Formuler Z7+ потрясающие, пользователю доступны сотни онлайн кинозалов и видео сервисов, в том числе наипопулярнейшие YouTube, IVI, Megogo, Okko, Amediateka, NETFLIX, tvzavr и другие похожие сервисы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Особая изюминка Formuler Z7+, его встроенный медиаплеер с воспроизведением видео файлов формата 4K Ultra HD c 60 кадрами в секунду и высокоскоростной порт USB 3.0 для просмотра фильмов размером от 100ГБ с непревзойденным качеством видео картинки!

Изображение

Любители продвинутых приложений не оставят без внимания невероятно быструю и стабильную работу приложения мультимедийного центра KODI (бывший XBMC). Такие показатели работы приложения KODI достигаются за счет мощного процессора Hisilicon и большого объема оперативной памяти.

Изображение

4K Ultra HD медиа центр Formuler Z7+, одно из немногих устройств, где реализована поддержка USB DVB-T2 адаптеров на уровне программного обеспечения самой приставки. При подключении USB DVT-T2 адаптера и нахождении эфирной антенны в зоне уверенного приема цифрового телевидения, Formuler Z7+ способен принимать в хорошем качестве 20 бесплатных цифровых каналов.

Изображение

Formuler Z7+ это не только телевизионная приставка, но и мини компьютер на операционной система Android. Работайте с офисными приложениями, подключайте облачный диск, проверяйте почту, заходите в социальные сети и общайтесь с друзьями по Skype и Viber на 4K Ultra HD медиа центре Formuler Z7+.
Для удобства пользователей, Formuler Z7+ поддерживает гироскопические пульты управления (FlyMouse) и удаленное сенсорное управление ресивером с мобильного телефона, вместе с передачей трансляции телеканалов в телефон. Вам не нужен телевизор для просмотра IPTV и OTT, при необходимости вы можете смотреть напрямую c Formuler Z7+ телевизионные трансляции на телефоне.

Изображение

Подключая Bluetooth геймпад к Formuler Z7+, ваш медиаплеер с легкостью превращается в игровую приставку, играйте в любимые игры на большом экране телевизора!

Изображение

Встроенный Wi-Fi модуль в Formuler Z7+ полностью адаптирован под работу с беспроводной Wi-Fi сетью, а для активации других беспроводных функции достаточно просто вставить адаптеры 3G или Bluetooth.

Изображение

4K Ultra HD медиа центр Formuler Z7, относится к современным высокотехнологичным устройствам, в которых для достижения максимального уровня работы, применяются строгие требование к используемым комплектующим и качеству сборки.

Изображение

Изображение

4K Ultra HD медиа центр Formuler Z7+ – Премиальное качество в формате телемедиа развлечений!

Спецификация:
Процессор: Huawei Hisilicon Hi3798Mv200 (64 бит, NEON) 2.0ГГц
Память RAM: 2ГБ DDR4
Память FLASH: 16ГБ
HDMI: v2.0
USB: 1xUSB 3.0 + 1xUSB 2.0
Слот для карты памяти: Micro-SD
LAN: 100Mb
Видео декодер:
H.265/HEVC Main/Main 10 profile@level 5.1 high-tier,
Maximum 4K x 2K@60 fps 10-bit VP9 decoding
H.264/AVC BP/MP/HP@level 5.1, H.264/AVC MVC
AVS baseline profile@level 6.0, AVS-P16 (AVS+)
VC-1 SP@ML, MP@HL, AP@levels 0−3
Видео формат: 4:3 Letter Box, 4:3 PanScan, 16 : 9
Видео разрешение: 720 x 576i, 720 x 480i, 1280 x 720p, 1920 x 1080i, 1920 x 1080p, 4K x 2K
​Аудио декодер:
MPEG-1 Layer 1,2
AAC-LC and HE AAC V1/V2 decoding
Аудио формат: Stereo/Joint stereo/Mono
Входное напряжение: AC 100 ~ 240V, 50/60Hz
Энергопотребление: max 15W
Режим ожидание: max 0.5W

Formuler Z7+ это многофункциональный ресивер, весь спектр функциональности которого достигается с помощью подключения необходимых внешних USB устройств.

Список подключаемых USB устройств:
3G/4G адаптер
Bluetooth адаптер
Флешка / Жесткий диск
Клавиатура / Мышь
Гироскопический пульт управления FlyMouse
Геймпад
DVB-T2 тюнер
Веб-камера
Микрофон
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Интернет-магазин Telemarket TV.

Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 2
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

4K Ultra HD медиаплеер Formuler Z7+ | Z7+ 5G

Сообщение Ильич »

Отличие моделей Formuler Z7+ и Z7+ 5G только в наличии у модели Z7+ 5G поддержки Wi-Fi сетей стандарта 5ГГц

Изображение
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Закрыто

Вернуться в «Медиаплееры FORMULER [4K Android 7]»