4K Ultra HD медиаплеер Formuler ZX | ZX 5G

Z ALPHA | Z+ NEO | ZX | ZX 5G | Z7+ | Z7+ 5G | Z8 | Z8 PRO
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Закрыто
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 2
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

4K Ultra HD медиаплеер Formuler ZX | ZX 5G

Сообщение Ильич »

Развлекательный 4K Ultra HD медиа центр Formuler Zx, это премиальный телевизионный Android медиаплеер с поддержкой новейшего формата сжатия H.265 HEVC и выходным видео разрешением 3840x2160p (4K) 60fps!

Изображение

Аппаратная часть Formuler Zx построена на мощном четырех ядерном процессоре Hisilicon Hi3798Mv200 (64 бит, NEON, 2.0GHz) от компании Huawei (дочернее подразделение Huawei Technologies Co. Ltd - одной из крупнейших компаний в сфере телекоммуникаций), с графическим ускорителем ARM Mali-450 MP. За быструю работу всех приложений отвечает оперативная память DDR4 1ГБ, этой памяти хватает для быстрой и стабильной работы всех приложений за счет отличной архитектуре процессоров Hisilicon и максимально оптимизированной работе качественного программного обеспечения Formuler Zx.

Изображение

Поддержка High Dynamic Range (HDR) 10bit и Hybrid Log Gamma (HLG), через видео выход HDMI 2.0 позволит получать на 4K Ultra HD телевизорах картинку наиболее высокого качества с разрешением до 3840x2160p (4K) 60fps.

Изображение

В сравнении с множеством однотипных Android приставок из Китая, в Formuler Zx стандартная операционная система Android 7.0 была серьезно переработана и оптимизирована именно для стабильной и комфортной работы в качестве ТВ-приставки.
Одно из основных преимуществ 4K Ultra HD медиа центра Formuler Zx, это совместимость с популярным форматом вещания приставок MAG, но медиаплеер Formuler Zx в несколько раз быстрее и более функциональнее его аналогов, а встроенная поддержка кодека сжатия H.265 HEVC, открывает новые недостижимые грани IPTV/OTT телевидения.

Изображение

Для Formuler Zx нет границ телевещания, бесплатно или за символическую плату пользователю доступны телеканалы на русском, армянском, азербайджанском, грузинском, украинском, казахском, узбекском и на сотни других языках народов стран СНГ и остального мира! Индусы, арабы, англичане, китайцы, для всех Formuler Zx станет неотъемлемой частью родной речи.

Изображение

4K Ultra HD медиа центр Formuler Zx работает на популярной операционной системе Android 7 Nougat, в которой пользователю доступно множество приложений из маркета Google Play и десятки специально адаптированных приложений из собственного маркета Formuler. Приложения и игры устанавливаются как на внутреннюю память 8ГБ, так и на подключаемую micro SD карту.

Изображение

Медиа возможности Formuler Zx потрясающие, пользователю доступны сотни онлайн кинозалов и видео сервисов, в том числе наипопулярнейшие YouTube, IVI, Megogo, Okko, Amediateka, NETFLIX, tvzavr и другие похожие сервисы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Особая изюминка Formuler Zx, его встроенный медиаплеер с воспроизведением видео файлов формата 4K Ultra HD c 60 кадрами в секунду и высокоскоростной порт USB 3.0 для просмотра фильмов размером от 50ГБ с отличным качеством видео картинки!

Изображение

Любители продвинутых приложений не оставят без внимания невероятно быструю и стабильную работу приложения мультимедийного центра KODI (бывший XBMC). Такие показатели работы приложения KODI достигаются за счет мощного процессора Hisilicon и большого объема оперативной памяти.

Изображение

4K Ultra HD медиа центр Formuler Zx, одно из немногих устройств, где реализована поддержка USB DVB-T2 адаптеров на уровне программного обеспечения самой приставки. При подключении USB DVT-T2 адаптера и нахождении эфирной антенны в зоне уверенного приема цифрового телевидения, Formuler Zx способен принимать в хорошем качестве 20 бесплатных цифровых каналов.

Изображение

Formuler Zx это не только телевизионная приставка, но и мини компьютер на операционной система Android. Работайте с офисными приложениями, подключайте облачный диск, проверяйте почту, заходите в социальные сети и общайтесь с друзьями по Skype и Viber на 4K Ultra HD медиа центре Formuler Zx.
Для удобства пользователей, Formuler Zx поддерживает гироскопические пульты управления (FlyMouse) и удаленное сенсорное управление ресивером с мобильного телефона, вместе с передачей трансляции телеканалов в телефон. Вам не нужен телевизор для просмотра IPTV и OTT, при необходимости вы можете смотреть напрямую c Formuler Zx телевизионные трансляции на телефоне.

Изображение

Подключая Bluetooth геймпад к Formuler Zx, ваш медиаплеер с легкостью превращается в игровую приставку, играйте в любимые игры на большом экране телевизора!

Изображение

Встроенный Wi-Fi модуль в Formuler Zx полностью адаптирован под работу с беспроводной Wi-Fi сетью, а для активации других беспроводных функции достаточно просто вставить адаптеры 3G или Bluetooth.

Изображение

4K Ultra HD медиа центр Formuler Zx, относится к современным высокотехнологичным устройствам, в которых для достижения максимального уровня работы, применяются строгие требование к используемым комплектующим и качеству сборки.

Изображение

Изображение

4K Ultra HD медиа центр Formuler Zx– Семейный центр развлечений!

Спецификация:
Процессор: Huawei Hisilicon Hi3798Mv200 (64 бит, NEON) 2.0ГГц
Память RAM: 1ГБ DDR4
Память FLASH: 8ГБ
HDMI: v2.0
USB: 1xUSB 3.0 + 1xUSB 2.0
Слот для карты памяти: Micro-SD
LAN: 100Mb
Видео декодер:
H.265/HEVC Main/Main 10 profile@level 5.1 high-tier,
Maximum 4K x 2K@60 fps 10-bit VP9 decoding
H.264/AVC BP/MP/HP@level 5.1, H.264/AVC MVC
AVS baseline profile@level 6.0, AVS-P16 (AVS+)
VC-1 SP@ML, MP@HL, AP@levels 0−3
Видео формат: 4:3 Letter Box, 4:3 PanScan, 16 : 9
Видео разрешение: 720 x 576i, 720 x 480i, 1280 x 720p, 1920 x 1080i, 1920 x 1080p, 4K x 2K
​Аудио декодер:
MPEG-1 Layer 1,2
AAC-LC and HE AAC V1/V2 decoding
Аудио формат: Stereo/Joint stereo/Mono
Входное напряжение: AC 100 ~ 240V, 50/60Hz
Энергопотребление: max 15W
Режим ожидание: max 0.5W

Formuler Zx это многофункциональный ресивер, весь спектр функциональности которого достигается с помощью подключения необходимых внешних USB устройств.

Список подключаемых USB устройств:
3G/4G адаптер
Bluetooth адаптер
Флешка / Жесткий диск
Клавиатура / Мышь
Гироскопический пульт управления FlyMouse
Геймпад
DVB-T2 тюнер
Веб-камера
Микрофон
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Интернет-магазин Telemarket TV.

Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 2
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

4K Ultra HD медиаплеер Formuler Zx

Сообщение Ильич »

Отличие моделей Formuler ZX и ZX 5G только в наличии у модели ZX 5G поддержки Wi-Fi сетей стандарта 5ГГц

Изображение
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Закрыто

Вернуться в «Медиаплееры FORMULER [4K Android 7]»