3D ISO на Android

S MINI | S 2X | S TURBO | S TURBO PRO
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Дмитрий
Любитель
Любитель
Posts in topic: 8
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:14
Модель ресивера: -FORMULER S-TURBO
0
Россия

3D ISO на Android

Сообщение Дмитрий »

tv4k писал(а): 22 ноя 2018, 12:56 3color, Сложный вариант, мы поищем варианты по проще. Мне как не зрителю 3D кто то может объяснить что нужно увидеть в 3D, как на ресивере это будет выглядеть? Экран пополам или искаженное изображение?
Тему выделяю в отдельную.
как будто нет резкости, изображение как бы двойное, не два экрана не с красно-синими двойниками!
Интернет-магазин Telemarket TV.

Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 10
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

3D ISO на Android

Сообщение Ильич »

Дмитрий писал(а): 22 ноя 2018, 13:02 как будто нет резкости, изображение как бы двойное, не два экрана не с красно-синими двойниками!
Я понял. ок как скачаю файл, посмотрю.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 10
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

3D ISO на Android

Сообщение Ильич »

Дмитрий писал(а): 22 ноя 2018, 13:02 как будто нет резкости, изображение как бы двойное, не два экрана не с красно-синими двойниками!
Попробовал разные приложения, ничего не помогло. Сам ISO файл открывает но 3D ISO не поддерживается.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Дмитрий
Любитель
Любитель
Posts in topic: 8
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:14
Модель ресивера: -FORMULER S-TURBO
0
Россия

3D ISO на Android

Сообщение Дмитрий »

tv4k писал(а): 22 ноя 2018, 20:31
Дмитрий писал(а): 22 ноя 2018, 13:02 как будто нет резкости, изображение как бы двойное, не два экрана не с красно-синими двойниками!
Попробовал разные приложения, ничего не помогло. Сам ISO файл открывает но 3D ISO не поддерживается.
Спасибо за Ваше потраченное время, жалко, хотелось исключить одно звено в сети, будем по старинке смотреть, и по видимости 3D умирает.
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 10
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

3D ISO на Android

Сообщение Ильич »

Дмитрий, Да не за что, я пока разбирался понял что 3D ISO могут открывать только ограниченное количество приставок, и что бы он ресивер умел открывать родным ПО, нужна поддержка процессора.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
darrax
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 11:17
Модель ресивера: Vu+ solo2
0
Украина

3D ISO на Android

Сообщение darrax »

Дмитрий писал(а): 22 ноя 2018, 12:57 Пожалуйста, ответьте только на один вопрос! для чего и как использовать на ресивере заявленное производителем умение видеть ISO файлы?
Много 3D контента, да и не только 3D распространяется в контейнерах .iso, что по сути является образом диска (BD/DVD...).
Очень удобно когда ресивер или плеер их автоматом читает и шарит отображать разные менюшки без дополнительных операций монтирования и.т.п.
Как использовать? - да просто, кликаете на него в медиацентре как на обычный видеофайл (avi, mkv...) и смотрите кино..
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы FORMULER [4K Android 7]»