Обзор и описание HD BOX S500

S500 CI PRO | S500 | S200+ | S200 | S100 PRO | S100+ | S100 | S100 Micro | S100 Slim | S2 | S2 Combo | S1 Combo
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Закрыто
Аватара пользователя
Ильич
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 1
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:24
Откуда: Харьков
Модель ресивера: HD BOX S600 UHD
Репутация:
Украина

Обзор и описание HD BOX S500

Сообщение Ильич »

Мультимедийный Full HD ресивер HD BOX S500, это гибридный ресивер с поддержкой телевещания спутникового, цифрового эфирного, кабельного и IPTV/OTT телевидения.

Изображение

Центром вычислительных процессов HD BOX S500, является производительный двухъядерный процессор ALI M3526 с тактовой частотой 1 GHz, обеспечивающий стабильную работу всех функциональных приложений ресивера.
За прием телевизионных сигналов отвечают два цифровых тюнера - спутниковый (DVB-S2/DVB-S) и эфирный/кабельный (DVB-Т/T2/С2) тюнер.

Изображение

На передней панели HD BOX S500 располагается один универсальный слот для карты доступа платных операторов ТВ с возможностью домашнего мультирума, это означает что при наличии карты Телекарта и более двух приставок, можно оплачивая одну подписку, смотреть одновременно на нескольких устройств.

Изображение

Изображение

При необходимости в HD BOX S500 можно активировать плагин эмулятора для расширенного доступа к платным подпискам операторов.

Изображение

Изображение

Изображение

Мультимедийный Full HD ресивер HD BOX S500, это флагман телевизионных ресиверов формата Not-Pay-TV, предоставляющий разные интересные варианты по бесплатному просмотру качественных телевизионных каналов.
1. При нахождении в зоне уверенного приема цифрового наземного телевидения, HD BOX S500 способен принимать в хорошем качестве 20 бесплатных цифровых каналов формата DVB-T2.
2. Поддержка форматов HEVC H.265, Multistream и T2-MI откроет доступ еще к большему количеству бесплатных спутниковых каналов не доступных на многих ресиверах других моделей.
3. А для бесплатного онлайн телевидения в HD BOX S500 заложена возможность просмотра сотни разнообразных телеканалов с пользовательских IPTV плейлистов формата M3U.

Изображение

Изображение

Для HD BOX S500 нет границ телевещания, за символическую плату пользователю доступны телеканалы на разных языках народов стран СНГ и мира!

Изображение

Изображение

В HD BOX S500 встроены приложения Картина ТВ и ЭДЕМ ТВ, для просмотра этих двух крупнейших IPTV/OTT операторов восточной Европы, не нужно ничего скачивать, достаточно просто ввести полученный ключ доступа.

Изображение

Изображение

Киноманы и подписчики видеоблогеров в HD BOX S500 не оставят без внимания приложение онлайн кинозала KINO LIVE и видео хостинга YouTube.

Изображение

Встроенный плеер HD BOX S500 поддерживает воспроизведение большинства наиболее распространенных видео форматов AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF, MP3. Мощности процессора хватит и для воспроизведения фильмов BDRip до 40-50ГБ с аудио поддержкой кодека AC3.

Изображение

Изображение

HD BOX S500 подключается к интернету через проводное 100Мб LAN подключение, и имеем возможность беспроводного подключения с помощью внешних Wi-Fi и 3G/4G USB адаптеров.
Благодаря внешнему ИК-приемнику, не возникнет проблем с переключением каналов с помощью штатного пульта ДУ при расположении ресивера за ЖК (LCD) панелью или Hi-Fi стойкой.
Мультимедийный Full HD ресивер HD BOX S500 оснащен цифровым коаксиальным входом S/PDIF, поддерживает соединение с телевизором по HDMI и композитному AV-выходу, что в совокупности обеспечивает превосходное качество изображения и звука.

Ресивер имеет два USB порта. Именно на внешних накопителях предлагается сохранять записанные телепрограммы, а также медиафайлы (аудио, видео, фото). Запись каналов возможна как по таймеру так и по таймшифту.

HD BOX S500 оснащен онлайн функциями RSS новостей и прогноза погоды, вместе с этими функциями пользователь ресивера всегда будет в курсе актуальных новостей и погоды.

Изображение

Изображение

HD BOX S500 относится к современным высокотехнологичным устройствам, в которых для достижения максимального уровня работы, применяются строгие требование к используемым комплектующим и качеству сборки.

Изображение

Изображение

Еще одна онлайн функция понравится меломанам, ведь в приложении NET RADIO собраны лучшие онлайн радиостанции.

Изображение

Мультимедийный Full HD ресивер HD BOX S500 – занимает лидирующие позиции среди доступных телевизионных приставок, обладая продвинутым функционалом премиальных медиа центров.

Первым 1000 покупателям HD BOX S500, в подарок 1 год телекарты и 6 месяца Эдем ТВ!!!
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ РЕСИВЕРОВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Для этого есть форум!!!
Интернет-магазин Telemarket TV.

Закрыто

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [FULL HD]»