Отзывы о hdbox s 500

S500 CI PRO | S500 | S200+ | S200 | S100 PRO | S100+ | S100 | S100 Micro | S100 Slim | S2 | S2 Combo | S1 Combo
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
Ответить
oxotHuk
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 20:20
Модель ресивера: formuler
0

Отзывы о hdbox s 500

Сообщение oxotHuk »

Присматриваюсь к данной модели, интересует прием Т2 и спутникового Т2. Как в общем работает приставки, владельцы ресивера поделитесь опытом и своим отзывом о спутниковом ресивере hdbox s 500
Интернет-магазин Telemarket TV.

Lexa
Активист
Активист
Posts in topic: 1
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 16:20
Модель ресивера: -
Репутация:
16
Украина

Отзывы о hdbox s 500

Сообщение Lexa »

Нормальный ресивер, Т2 отлично работает, все каналы прописывает как надо, в Москве 30 каналов Т2. Со спутника Т2 не ловил, пробовал T2-MI после помощи на форуме все получилось. Эдем и кинолайв тоже отлично пашут. Из минусов, может раз в 7-10 дней может сам перегрузиться, с чем это связано не знаю да и не напрягает.
posylka77
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 07:54
Модель ресивера: -HD BOX S500
0

Отзывы о hdbox s 500

Сообщение posylka77 »

Доброго дня Всем! Хочу и я выразить свое мнение по поводу данной модели ресивера HD BOX S500. Вроде как ресивер неплохой. Был у меня похожий ресивер GI S2238.Вроде бы все настройки похожи. Но я не как не могу понять зачем при обновлении прошивки делать ПО+загрузчик,а потом еще сброс на заводские установки? Ведь все же настройки, сервера, списки каналов пропадают! Достаточно просто обновить ПО и все! Ведь версия загрузчика не меняется и вряд ли до окончании поддержки данной модели изменится! Потом чтобы сделать полный бэкап прошивки на USB (а делать нужно обязательно перед каждой прошивкой, потому что вдруг новая глючная да и списки каналов потом восстановить) надо ввести ПЯТИЗНАЧНЫЙ пароль! Зачем? Что нельзя сделать сразу изменения в настройках без такой фигни?! И вообще эти вводы паролей РАЗНЫХ для каждых настроек просто бесит, что в старом ресивере с прошивкой с эмулятором просто не было. Но как бы там ни было ресивер пока устраивает. И напоследок пару вопросов: люди у кого нибудь показывают 4К спутниковые каналы? У меня с последней прошивкой только звук картинки нет. Или этот приемник только через видео распознает кодек Н.265? И еще вопросик есть ли в данной модели режим выключения ресивера обычный или только экономичный? В GI S2238 в настройках была такая возможность переключения. Заранее всем спасибо за ответы!
Аватара пользователя
MrDzhango
Модератор
Модератор
Posts in topic: 1
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 10:29
Откуда: 40°46′55″, 72°20′39″
Модель ресивера: -
Контактная информация:
Репутация:
Узбекистан

Отзывы о hdbox s 500

Сообщение MrDzhango »

posylka77 ответили Вам на интересующие вопросы в теме - viewtopic.php?f=14&t=61&start=30 .
На технические вопросы в личные сообщения не отвечаю, для этого есть форум!
xaron
Любитель
Любитель
Posts in topic: 1
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 13:09
Модель ресивера: HDBOX S500
Репутация:
14

Отзывы о hdbox s 500

Сообщение xaron »

Мне нравится ресивер, за те деньги которые за него просят отличный вариант.
Единственное Т2 у меня иероглифами каналы названные Кириллицей вылавливает, правда таких всего 3 переименовать не проблема.
posylka77
Ведь все же настройки, сервера, списки каналов пропадают!
Вы перед прошивкой делайте Сохранить на USB - список каналов, он сохраняет даже параметры настроек, все каналы, фаворитные списки. Прошиваем, сбрасываем все на заводское (как это требуется) - потом в обновлении загружаем Список каналов - выбирая ваш файл и все вернулось.
Ш. загружаем через hsdata.cfg предварительно его нужно сделать.
Вся процедура с прошивкой и возврату всего как было настроена занимает не больше пары минут.
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [FULL HD]»