Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

S500 CI PRO | S500 | S200+ | S200 | S100 PRO | S100+ | S100 | S100 Micro | S100 Slim | S2 | S2 Combo | S1 Combo
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
zvezda
Наставник
Наставник
Posts in topic: 61
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 12:22
1
Модель ресивера: -пш2138
Репутация:
7
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение zvezda »

кстати проверил радиоканалы-их около 900 штук-переключаются быстро -хорошо.может так же и тв-раздел ускорить.
Интернет-магазин Telemarket TV.

MAV235
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 57
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:23
Модель ресивера: HDBOX S4K COMBO, HDBOX S500 CI
Репутация:
155
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение MAV235 »

zvezda, сравниваете две несравнимые вещи iptv, радио и спутник.
В первом случае грубо браузер, а во втором большую связку тюнер, демодулятор и т.д
Конечно будут задержки, особенно когда переключаешься с разных транспондеров.
HDBOX S4K COMBO 36E, HDBOX S500 CI Pro DVB-C
zvezda
Наставник
Наставник
Posts in topic: 61
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 12:22
1
Модель ресивера: -пш2138
Репутация:
7
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение zvezda »

не берем iptv-берем радио= 1000=каналов перключаются мгновено.берем тв -спутник раздел 800 каналов -переключение задерживантся от 5-7 секунд.лучше поменять -пусть в радио-5-7 секунд-а в -тв-быстрее- как было в радио. я ж говорю было много ресиверов и нигде тек долго не переключались= о т канала к списку- от списка на выход-exit- тоже долго.потому и ввели стоп-кадр при переключении.просто этим никто еще не занимался в -по=.сделали ж звук в повервю- сделали возврат в режиме ожидания -если заняться этим долгим переключеним - то и это можно подсократить.в радио тоже разные транспондеры.а так ресивер хорош.убрать режим =стоп-кадр= -он не нужен соркратить время переключения-и спутниковая часть ресивера будет отлична -как выше говорили - главное что это спутниковый ресивер -а остальное прибамбасы.
tihorechka11
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 71
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
1
Откуда: Пермь
Модель ресивера: Mut@nt HD51
Репутация:
353
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение tihorechka11 »

Нет практически задержек при просмотре спутникового, с Телекарты на Триколор или с Телекарты на НТВ+ есть, но менее 1 секунды...
У кого есть - проблема в антенном хозяйстве ...
zvezda
Наставник
Наставник
Posts in topic: 61
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 12:22
1
Модель ресивера: -пш2138
Репутация:
7
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение zvezda »

задержки не при просмотре и открытии кодировок и модулей- а при переключении с канала на общий список каналов а также при последующем выходе из общего списка каналов на просмотр канала или через=ок= или через =exit= вот тут и задержки в 5сек-при чем здесь антенное хозяйство . предыдущий ресивер старый все щустро переключал.
Аватара пользователя
skorpion-666-bel
Наставник
Наставник
Posts in topic: 10
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:33
Откуда: Спб
Модель ресивера: Formuler F4 Turbo HDBOXS500pro
Репутация:
23
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение skorpion-666-bel »

zvezda писал(а): 11 мар 2020, 14:53 задержки не при просмотре и открытии кодировок и модулей- а при переключении с канала на общий список каналов а также при последующем выходе из общего списка каналов на просмотр канала или через=ок= или через =exit= вот тут и задержки в 5сек-при чем здесь антенное хозяйство . предыдущий ресивер старый все щустро переключал.
У меня нет таких задержек.. Жаль видео не скинуть..
Я не волшебник. Я только учусь. :geek:
zvezda
Наставник
Наставник
Posts in topic: 61
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 12:22
1
Модель ресивера: -пш2138
Репутация:
7
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение zvezda »

везет тебе а уменя 5-7 секунд.в настройках лазил ит д ничего.но хозяйство антенное одно а старый ресивер быстрее переключался чем этот -хоть и прцессор хуже.в остальном же все нормально.просто радио у меня в 2 раза шустрее переключается чем в тв-разделе.
tihorechka11
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 71
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
1
Откуда: Пермь
Модель ресивера: Mut@nt HD51
Репутация:
353
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение tihorechka11 »

Нет ни какого везения, у меня всё антенное хозяйство в шаговой доступности 5 антенн на одной стойке возле входа в хату ...
Аватара пользователя
ViktorI
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 15
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 14:37
Откуда: г. Минск
Модель ресивера: Опенбокс S3 HD CI
Репутация:
60
Беларусь

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение ViktorI »

zvezda, извините, но задержка у вас в осмыслении неоднократных ответов на все ваши претензии. Несите свой ресивер в сервис или меняйте по гарантии, если она не кончилась.
Добро пожаловать на форум Телеспутника!
70yrasik70
Любитель
Любитель
Posts in topic: 23
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 16:14
Модель ресивера: -HD Box s500ci pro
Репутация:
2
Казахстан

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение 70yrasik70 »

Ресивер дествительно тормозит, особенно на последней прошивки,переключение каналов тормозит,заметил то что когда из 8 спутников выстовишь один тогда каналы переклбчаются чуть шустрей.
Все же памяти у него маловато оперативной.какимто одним градусом пользоватся можно но когда спутников много и каналов 600 есть то он поттупливает,думаю сервис тоже сдесь не поможет скорей всего дело в загружености ресивера и прошивки.
tihorechka11
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 71
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
1
Откуда: Пермь
Модель ресивера: Mut@nt HD51
Репутация:
353
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение tihorechka11 »

70yrasik70 писал(а): 11 мар 2020, 17:38 Ресивер дествительно тормозит, особенно на последней прошивки
вернитесь на предыдущюю, ни кто насильно не держит на крайней ...
Тем более не факт что крайняя самая стабильная, зачастую это не так ...
zvezda
Наставник
Наставник
Posts in topic: 61
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 12:22
1
Модель ресивера: -пш2138
Репутация:
7
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение zvezda »

вот у человека тоже долго переключается- меня почти все устраивает =просто если нельзя через новую прошивку ускорить переключение =канал=----==список каналов== и==выход с него== - то что тогда улучшать. если можно программистам ускорить =ускорьте-а если нельзя через прошивку ускорить =но будь я прграммистом я бы для удобства любителей спутникового тв-ускорил.
70yrasik70
Любитель
Любитель
Posts in topic: 23
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 16:14
Модель ресивера: -HD Box s500ci pro
Репутация:
2
Казахстан

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение 70yrasik70 »

tihorechka11 писал(а): 11 мар 2020, 16:21 Нет ни какого везения, у меня всё антенное хозяйство в шаговой доступности 5 антенн на одной стойке возле входа в хату ...
Здесь тема про програмное обеспечение ресивера а не о том сколь у тебя тарелок и возле хаты они там стоят или нет это не кому не нужно.так что пиши ближе к теме и когда кого та видишь что отклоняется от темы сначала вспомни и прочитай что пишешь сам.
И не рекламируй свои 5 тарелок у людей и по более есть,не считай себя умней всех. :lol:
zvezda
Наставник
Наставник
Posts in topic: 61
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 12:22
1
Модель ресивера: -пш2138
Репутация:
7
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение zvezda »

НА ВСЕХ ПРОШИВКАХ ЧТО НА НОВОЙ- ЧТО НА ПРЕДЫДУЩЕЙ-ОДНО-ПОДТОРМАЖИВАЕТ ДАЖЕ- ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ КОЛОНКИ -СПИСКА КАНАЛОВ -ЧЕРЕЗ =EXIT=. НАЖИМАЕШЬ -EXIT- И ВЫХОД ИЗ СПИСКА КАНАЛОВ ТОЖЕ САМОЕ НЕ СРАЗУ А ЧАРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ПАУЗУ.А ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЧТИ МГНОВЕННО.Я НИ С КЕМ НЕ СПОРЮ А ГОВОРЮ О НЕБОЛЬШОЙ НЕДОРАБОТКЕ ВСЕХ ПРОШИВОК.НО РЕСИВЕР НОВЫЙ И МОЖЕТ БЫТЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПРОТРАММИСТЫ ОЗАБОТЯТСЯ И ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ -И РЕШАТ ЕЕ-БУДЕМ ЖДАТЬ.
tihorechka11
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 71
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
1
Откуда: Пермь
Модель ресивера: Mut@nt HD51
Репутация:
353
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение tihorechka11 »

70yrasik70, ни чего не тормозит по Сат ТВ, наведите порядок в антенном хозяйстве ...
У меня один рес работает с 4-х портовым дисеком(Ямал, Премьер, АВС FTA, НТВ+) второй с 8-ми портовым, там Премьер, Триколор и FTA ...
Либо у вас незаконный просмотр либо не можете сняться с ручника, иных причин не вижу ...
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [FULL HD]»