Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

S500 CI PRO | S500 | S200+ | S200 | S100 PRO | S100+ | S100 | S100 Micro | S100 Slim | S2 | S2 Combo | S1 Combo
Обзоры, инструкции, прошивки, настройки, отзывы и обсуждения
gigi
Наставник
Наставник
Posts in topic: 22
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:33
Модель ресивера: -Dr HD F15
Репутация:
66
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение gigi »

Сортирую только DVB-S2,другие стандарты в топку.При переходе на редактор в основное меню,все сортируется нормально и сохраняется нормально.При выходе из редактора, через ок вывожу список,хаос,синяя кнопка сортировать на открытые и платные,исправляет ситуацию,но только пока ресивер включен.Выключаю ресивер,затем включаю опять хаос,захожу в редактор,каналы там где им положено быть.При 1.48,что в редакторе, что в таблице все как положено.

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
У моего знакомого сегодня прошили на 1.50,причем с флешки кинули ПО+загрузчик,сканировали ABS,удалили ненужное,оставили только МТС и открытые каналы, точно такая же беда.Тоже ушли на 1.48.Знакомый и я любим слушать на досуге радио.Но хочу заметить что "плюшки",кино лайф,шд резка,да и ютюб на новой прошивке работают очень стабильно,мне понравилось,это факт.
Интернет-магазин Telemarket TV.

Dizz
Любитель
Любитель
Posts in topic: 12
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 21:18
Модель ресивера: HD BOX S500 CI pro.OpenBoxS3m
Репутация:
11
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Dizz »

MAV235 писал(а): 21 окт 2021, 08:02
Dizz писал(а): 21 окт 2021, 01:13 нет возможности в ютубе выставить качество 1080 только 720Р
Значит само видео не поддерживает такое разрешение.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Все решения по ютубу только ожидание новой прошивки.
это же самое видео смотрю на всех девайсах в формате Ful HD, и только в этом ресивере в формате 720 p. Делаю вывод что сам ресивер имеет характеристики, и способен со спутника принимать и показывать картинку в 1080, а только на Ютуб Сия проблема потому как и Iptv каналы способны к показу 1920 на 1080. Возможно и по правят Ютуб ......
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 179
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение HDbox »

Dizz писал(а): 21 окт 2021, 20:55 смотрю на всех девайсах в формате Ful HD
на всех девайсах? Андроид телеприставки, ресиверы Enigma 2, ПК, смартфоны, планшеты, медиасерверы, смарт телевизоры, что ещё забыл. Спрашивал я, не добавят 1080 для данных ресиверов с закрытым ПО.
Приобретаем в пользование HD BOX 4K Prime CI и пользуемся SAT и полноценным YouTube даже с поддержкой Ultra HD. :idea:
HDBOX S4K COMBO PRO, HDBOX S600 UHD
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Dizz
Любитель
Любитель
Posts in topic: 12
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 21:18
Модель ресивера: HD BOX S500 CI pro.OpenBoxS3m
Репутация:
11
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Dizz »

Если я сказал смотрю ,значит так и есть а именно смартфон имеет формат тот о котор сказал что смотрю, тв смарт тем более и на компьютере, вот как раз и есть мои дэвайсы все. Иногда людям нужно верить если нужны доказательства или моего слова не достаточно.? Выше перечисленные выводят картинку в 1920 на 1080. Спасибо за инфу я не ошибся обсуждая свой ресивер в этой теме, тот 4к ресивер обсудим в другой теме. Поскольку тв у меня не четыре КА, то пока не могу ......
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 179
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение HDbox »

Так в том то и дело, что я вам верю, и знаю что на других устройствах вы смотрите, но там программное обеспечение совсем другое, андроид, Windows или Linux, не сравнивайте с бюджетным ресивером, его назначение просмотр ТВ каналов.
По поводу что и где обсуждать давайте оставим право Администрации форума решать.
Вам рекомендуют и советуют, не нужно в штыки воспринимать рекомендации по подбору оборудования, так как это форум и тут каждый свободен обсуждать в рамках правил форума.
Если нет телевизора 4к, то это не значит что ресивер уровнем и функционалом выше не нужен, исходя из ваших потребностей я вижу, что именно такая вам модель и нужна.
HDBOX S4K COMBO PRO, HDBOX S600 UHD
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
tihorechka11
Профессионал
Профессионал
Posts in topic: 71
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 12:55
1
Откуда: Пермь
Модель ресивера: Mut@nt HD51
Репутация:
353
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение tihorechka11 »

Dizz писал(а): 21 окт 2021, 20:55 видео смотрю на всех девайсах в формате Ful HD, и только в этом ресивере в формате 720 p. Делаю вывод что сам ресивер имеет характеристики, и способен со спутника принимать и показывать картинку в 1080, а только на Ютуб Сия проблема потому как и Iptv каналы способны к показу 1920 на 1080.
Не понятно чего вы хотите от бюджетного классического СПУТНИКОВОГО ресивера ?
Он просто напросто сдохнет, если его ещё чем нибудь напичкать ...
carrtuz
Консультант
Консультант
Posts in topic: 66
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 17:56
Модель ресивера: gi2138hd
Репутация:
10
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение carrtuz »

скажите пожалуйста в будущем можно ли сделать функцию запись \rec\ программистам в сталкер порталах не только прямых передач телеканалов а и в их АРХИВАХ телеканалов.в архивах тв сталкер порталов пока функция запись\rec\ не работает.хотя прямые тв запись есть .извините за вопрос может многого хочу но в радио ведь сделали.заранее благодарен за ответ.
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 179
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение HDbox »

carrtuz, уточню по этому вопросу, позже дам ответ. :!:
HDBOX S4K COMBO PRO, HDBOX S600 UHD
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
Dizz
Любитель
Любитель
Posts in topic: 12
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 21:18
Модель ресивера: HD BOX S500 CI pro.OpenBoxS3m
Репутация:
11
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Dizz »

Благодарю всех кто прямо или косвенно причастен к поддержке этого ресивера, а особенно за последнюю прошивку v1.3.51 .! Обновил в режиме ПО+ загрузчик до обновы и после сбросил на заводские, каналы и ДИСЕК настроил с нуля , всё работает и самое главное интернет приложение ютюб! Там и скорость появилась, которая раньше при нормальном интернете падала до нуля. Ещё раз спаибо!!!
gigi
Наставник
Наставник
Posts in topic: 22
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:33
Модель ресивера: -Dr HD F15
Репутация:
66
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение gigi »

Dizz писал(а): 31 окт 2021, 18:31 всё работает и самое главное интернет приложение ютюб!
ВСЕ ДА НЕ ВСЕ,ТАКАЯ ЖЕ БАЙДА С РАДИО,и на 51.Все проделано стандартно ПО+загрузчик,сброс на заводские,настройка с нуля и хрен.При переходе с видео на радио,висит картинка и рес зависает с полным молчанием,причем "висит"бесконечно долго.Назад на видеопросмотр переключается без проблемм.
photo_2021-11-09_11-40-52.jpg
photo_2021-11-09_11-40-52.jpg (77.68 КБ) 257 просмотров
Аватара пользователя
HDbox
Администратор
Администратор
Posts in topic: 179
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 17:31
Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Репутация:
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение HDbox »

gigi, канал радио переключить можно? У меня переключает без проблем.

P.S А если можно, то это уже не зависание по определению!

Проблема есть, но она не критична, приёмник не зависает, а просто не декодирует канал радио после переключения c режима ТВ на радио. После переключения каналов находясь в Радио, всё работает исправно.
HDBOX S4K COMBO PRO, HDBOX S600 UHD
Satellite: DiSEqC HH Motor USALS 14w ---> 90e
телемаркет интернет-магазин https://telemarket.tv/
gigi
Наставник
Наставник
Posts in topic: 22
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:33
Модель ресивера: -Dr HD F15
Репутация:
66
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение gigi »

HDbox, вся беда в том, что с пульта кнопкой вверх и вниз можно переключить,появляется заставка радио,но звука нет почти на всех каналах,это на моем ресивере.Вернусь на 48,"плюшки" мне не нужны,вопрос снят!
Dizz
Любитель
Любитель
Posts in topic: 12
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 21:18
Модель ресивера: HD BOX S500 CI pro.OpenBoxS3m
Репутация:
11
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Dizz »

Я замечал проблему с радио на одной из предыдущих, об этом писал выше, было так что с канала тв включил радио, а канал без звука ,переключил вперёд и назад радио канал работает.....дальше заметил эту закономерность когда с кодированного МТС ТВ канала захожу в радио то такое и случалось после стал заходить с открытого тв канала, что и советую попробовать сделать, сейчас МТС ТВ не смотрю и проверить не могу модуль вытащил. С кодированного Power...захожу и радио каналы работают как часы. У меня проблемка в другом при просмотре каналов, захожу в приложение Ютюб, а связи с инетом нет, лечится только выключаю ресивер кнопкой с пульта и включаю, сразу иду в Ютуб и всё связь есть и всё летает.
gigi
Наставник
Наставник
Posts in topic: 22
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:33
Модель ресивера: -Dr HD F15
Репутация:
66
Россия

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение gigi »

Не хочу больше заморачиваться,скинул на 48,ресивер в качестве спутникового приема работает хорошо, а ютюбы есть на чем смотреть.
Petr19631
Активист
Активист
Posts in topic: 7
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 май 2020, 20:02
Модель ресивера: -HD BOX S500CI+Pro
Репутация:
6
Казахстан

Вопросы по программному обеспечению HDBOX S500 CI PRO

Сообщение Petr19631 »

Что то не работает ссылка на П.О 1.3.53.
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы HD BOX [FULL HD]»